Опубликовано 6 Май, 2020 - 14:25

491 рубль

Здравствуйте!

Прозрачный гель для бровей незаменимое средство в моей косметичке. Свой выбор я сейчас остановила на ARTDECO

Общие параметры

Цена - 491 руб.

Страна производитель - Германия

Объем - 10 мл.

Средство не имеет индивидуальной коробочки,было упаковано только в прозрачную пленку, что позволяло убедиться, что гель ранее никем не вскрывался. Флакон очень лаконичен, выполнен из прозрачного пластика, благодаря чему видно содержимое. На флаконе лишь название бренда, продукта и сайт производителя. Никакой информации о составе и сроке годности я не увидела.

Колпачок служит ручкой, удобно откручивается и закручивается по резьбе. Стоит ограничитель, благодаря которому лишний гель не попадает на брови. Щеточка выполнена в виде ершика, ворсинки упругие, но не слишком жесткие.

Запах практически не ощущаться

Консистенция не слишком водянистая и не густая, застывает быстро, нет ощущения стянутости или липкости. Гель изначально абсолютно прозрачный, благодаря этому универсален для всех оттенков волос. Со временем, как и все прозрачные гели темнеет от декоративной косметики

Способ применения предельно прост:

Нанесите гель непосредственно на ресницы и/или на брови

Этот гель я могу использовать без применения каких либо декоративных средств, просто зачесывая брови по направлению вверх. Брови приобретают более ухоженный вид, становятся шире и гуще

Идеальное средство для того что бы проснувшись утром, расчесать и зафиксировать брови.

Состав его можно найти только на сайте

AQUA (WATER), ALCOHOL DENAT., PVP/VA COPOLYMER (VP/VA COPOLYMER), PPG-26-BUTETH-26, PANTHENOL, TRIETHANOLAMINE, CARBOMER, PEG- 40 HYDROGENATED CASTOR OIL, CAPRYLYL GLYCOL, PHENOXYETHANOL, DISODIUM EDTA, IMIDAZOLIDINYL UREA, METHYLPARABEN, BUTYLPARABEN, ETHYLPARABEN, ISOBUTYLPARABEN, PROPYLPARABEN

Так же использую этот гель как завершающий штрих при оформлении бровей декоративной косметикой. Легко наносится, не смазывая тени, достаточно быстро засыхает, поэму не стоит мешкать, так как волоски могут засохнуть в непонятной форме. Что самое главное - на бровях остается таким же прозрачным и не превращается в белые хлопья.

Испытание дождем гель прошел успешно. В течении дня брови отлично держат форму.

Смывается средство без всяких проблем теплой водой, либо любым средством для снятия макияжа.

Расход у средства экономный: при ежедневном использовании хватает на 2,5 месяца

Гель мне однозначно понравился, за свою цену - шикарный!

Достоинства
  • Незаметно на бровях
  • Отлично фиксирует брови
  • Упаковка
Abramova Anastasiaрекомендует