Опубликовано 9 Сентябрь, 2019 - 10:31

Доброго времени суток Smile

Я продолжаю писать про гель-лаки с Aliexpress и сегодня я буду рассказывать, почему и за что мне понравились лаки GDCOCO.

Первый раз лаки этой марки я увидела у мастера маникюра, к которому ходила. Потом я обнаружила их на Алиэкспресс, а в итоге купила по той причине, что искала идеальный вишневый цвет. Но один лак как-то грустно заказывать, поэтому для себя я присмотрела четыре оттенка.

Здесь можно почитать мой отзыв на гель-лаки Coscelia *тык*

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

МЕСТО ПОКУПКИ: интернет-гипермаркет Aliexpress

МАГАЗИН: GDCOCO Official Store

ССЫЛКА НА ТОВАР: *тык*

ЦЕНА: около доллара, стоимость постоянно меняется в разные стороны на пару центов.

ДОСТАВКА: бесплатная, службой Seller's Shipping Method.

ВНЕШНИЙ ВИД

Флакончики лаков GDCOCO из обычного черного пластика. Флакон продолговатый, кстати, идентичный с флаконами лаков Coscelia. Спереди есть наклейка с названием лака, номером оттенка и "окошком" с цветом, который находится во флаконе. Кисточка удобная, пользоваться ею удобно.

Объем: 8 мл.

Состава и срока годности нигде не обнаружено.

Также с продавцом можно договориться и он отправит лаки в стеклянной бутылке, если для кого-то это принципиально.

Гель-лак GDCOCO

GDCOCO единственные лаки, на флаконе которых есть такие цветные "окошки". Да еще и с определением товара на русском языке! На каждом таком участке написано "цветное покрытие".

Гель-лак GDCOCO

И что меня действительно удивило, цвет с наклеек практически точно передает настоящий цвет гель-лака. Оттенки 814а и 816а 100 % идентичны с картинкой, а 806а и 807а очень похожи.

ОТТЕНКИ

Палитра гель-лаков GDCOCO состоит из 50 оттенков. Все цвета очень красивые, но для себя я выбрала номера 806а, 807а, 814а и 816а.

Гель-лак GDCOCO

Некоторые цвета в реальности идентичны с фото продавца, некоторые отличаются, но совсем немного, может, на полтона. Например, оттенок 814 в жизни больше отдает в розовый, даже коралловый. Также знакомой я тоже заказывала 4 оттенка, один из которых как и у меня 816, два совпадают с фото продавца, а оттенок 817, который на фото был бежевым, в реальности оказался розово-бежевым.

Чтобы не быть голословной, прилагаю фото со всеми заказанными гель-лаками GDCOCO. К сожалению, тогда не получилось сделать фото поподробнее.

Гель-лак GDCOCO

ОТТЕНОК 806. Я долго искала идеальный темный красный/вишневый и на этот раз благодаря лаку GDCOCO попала в цель.

ОТТЕНОК 807. Фуксия. Хотела именно такой оттенок и в жизни он тоже оказался идентичным с картинкой.

ОТТЕНОК 814. На фото продавца оттенок выглядит приятнее. В жизни он ближе к коралловому, а я такие не особо люблю. Красила им ногти, но долго проходить с таким оттенком не смогла, не мой цвет.

ОТТЕНОК 816. Приятный светлый оттенок, цвет совпадает с цветом продавца.

Все цвета насыщенные, приятные глазу. Со временем на ногтях не блекнут.

Гель-лак GDCOCO

На ноготь гель-лак GDCOCO наносится хорошо. Лак не растекается, достаточно плотный, для полноценного покрытия ногтевой пластины нужно 2 слоя лака. На ноготь ложится равномерно, не полосит. Сушу по 30 секунд каждый слой.

Лак имеет специфический запах, характерный для гель-лаков.

В носке гель-лак GDCOCO ведет себе хорошо: не скалывается, не вздувается. Хожу с маникюром 2-3 недели и переделываю ногти в основном по двум причинам: когда достаточно отрастает ноготь или если надоедает цвет.

Снимать покрытие легко.

Стараюсь исправляться и делать фото маникюра, но получается у меня это не очень Smile Поэтому у меня есть только фото с оттенком 806 на ногтях. Я очень довольна этим цветом, он красивый и насыщенный. Именно такой я так долго искала и даже не ожидала, что на этот раз цвет в жизни действительно совпадет с тем, что на картинке продавца. Оттенок 806 мне так нравится, что я делала с ним маникюр два раза подряд и цвет не надоедает.

ИТОГ/МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Гель-лак GDCOCO имеет много плюсов, из-за которых я рекомендую обратить на него внимание.

❤ палитра

❤ красивые оттенки

❤ насыщенные цвета

❤ в основном цвета совпадают с фото продавца

❤ легок в использовании

❤ не полосит

❤ достаточно 2 слоев для полного покрытия и идеального цвета

❤ хорошая носкость

❤ бюджетная цена

❤ удобная кисточка

❤ легко снимать гель-лак

К минусам я могла бы отнести запах, но он встречается во всех гель-лаках, независимо от марки, и то, что все же некоторые цвета отличаются от заявленных. Но и тут у гель-лаков GDCOCO по моему мнению преимущество, потому что большинство лаков идентичны с тем, что мы видим на картинке, а если есть различие, то оно небольшое. Мне впервые так повезло с лаками GDCOCO, потому что я получила именно то, что заказывала (кроме одного оттенка).

Гель-лак GDCOCO

Себе я обязательно дозакажу еще парочку оттенков.

alinawayneрекомендует
09.09.2019
Очень красивые оттенки!
25.10.2019
С какой базой используете?и топом?
27.10.2019
Базу и топ использую только Kodi.
13.01.2020
Красивые оттенки, и по качеству полностью согласна Smile Мне на типсе 814 понравился, такой еще не пробовала Love