Опубликовано 9 Январь, 2017 - 18:34

Недели 3 - 4 назад приобрела в Магнит КОСМЕТИК пару лаков для ногтей от моей любимой марки VS.На эти лаки действовала акция ДВА ПО ЦЕНЕ ОДНОГО. Взяла оттенки номер 120 и 139.

Мои красотки

***СТОИМОСТЬ***

159 рублей.На момент покупки была акция,так что я отдала 159 рублей за оба лака.Очень выгодно!

***ОБЪЕМ***

12 мл.

***ВНЕШНИЙ ВИД***

Круглые пузатые пузырьки из прозрачного стекла удлиненной формы крышечка черного цвета,так же удлиненной формы.На дне указан номер оттенка.

***ЗАПАХ И КОНСИСТЕНЦИЯ***

Запах как у всех лаков,а вот консистенция немного гуще!Но в меру,ногти красятся без проблем.

***ЗАДУМКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ***

Производитель поддался веянию моды на гель лак.

Иначе мы бы не созерцали на крышечке данного лака надпись:

Гель лак без лампы

гель лак без лампы!

***МОИ ОТТЕНКИ***

Заранее хочу извиниться за неидеальный маникюр и ужасную форму ногтей,красивых ногтей,к сожалению у меня никогда и не было...

1й оттенок - 120. Почти нюдовый, но все же для нюда, наверное, ярковат...

Это красивый лососевый оттенок без шиммера и блесток.Очень красиво подчеркивает благородную бледность кожи рук...На загорелых ручках, думаю, будет менее заметен,но не менее прекрасен!Для плотности достаточно двух слоев!

2й оттенок - 139. Яркий,вишневый,так же без шиммера и блесток.

Спелая вишня на ноготках... Давненько питаю любовь к этому оттенку,он привлекает внимание к ногтям и они должны быть идеальны. Мне до идеальности далеко, но ради отзыва...

Пигмент жидковат, лучше такой оттенок смотрится в два слоя. В три не пробовала.

***КИСТЬ***

На самой крышечке есть надпись:

Широкая кисточка

у лака широкая кисть

Она оказалась действительно широкой и удобной. Набирает достаточно лака.Небольшая проблема вышла только с мизинцем- кисть оказалась едва не шире его) А кисть у оттенка 139 оказалась неровной по краю,для такого яркого оттенка это недопустимо,но можно обрезать это недоразумение ножничками.

на фото видно неровную кисть

***В НАНЕСЕНИИ***

Легкий в нанесении,очень быстро сохнет что порадовало и даже удивило меня.

лак в 2 слоя

Очень стойкий это 2й его плюс.На моих ногтях вообще ничего не держится а тут он без проблем продержался 3 суток ,лишь кончики немного затерлись,при том что я и уборкой занималась, и готовкой, и мандаринки чистила).

сутки после маникюра.Лак в 1 слой

Дневной свет - оттенок 120 выглядит более розовым.

двое суток после маникюра.Лак в 1 слой

Искусственное освещение - оттенок 120 больше напоминает бежево - кофейный цвет.

Каких - либо значимых изменений от освещения в оттенке 139 я не обнаружила.

Есть блеск, но сравнивая чисто визуально с гель лаком, лак от VS все же проигрывает.

Сколов и царапин первые 2 суток никаких не было, в то время как, повторюсь,на моих ногтях вообще ничего не держится,и через 2 суток при таком образе жизни - уборке,готовке без перчаток уже были сколы, царапины и затершиеся кончики.Заранее извиняюсь за не очень эстетичное фото ниже,накануне немного поранилась.

Трое суток после маникюра.Появились сколы

Стирается без проблем обычной жидкостью для снятия лака.И, к счастью, даже нанесенный на голый ноготь лак,после удаления не окрашивает ногтевую пластину, что несомненно является еще одним плюсом!

ногти после снятия лака

К сожалению, я настолько отстала от жизни, что мои ногти даже не знают что такое гель лак... и поэтому оценить в таком ключе эти лаки не могу.Но, сравнивая их с обычными лаками, я говорю что они лучшее что я пробовала вообще!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Довольно стойкий
  • Удобная широкая кисточка
Недостатки
  • Не гель лак
  • Чуть полосит
Анастасия Боляеварекомендует
09.01.2017
Мне все оттенки понравились,особенно самый светлый из них)
09.01.2017
интересно попробовать этот лак Smile все хожу смотрю на него и не решаюсь купить
какая стоимость привлекательная! надо будет попробовать Smile
31.01.2017
Не без минусов Sad