Опубликовано 13 Декабрь, 2019 - 15:37

Привет всем.

Купила тот гель в Магнит Косметик, и нужно отметить, что это было моё первое знакомство с Himalya Herbals.

У меня летом кожа жирная и я ипользую крема для жирной кожи, а зимой бывает разная, всё зависит от уходового средства которым я пользуюсь.

Если крем мне не подходит, то у меня на коже появляются воспаления и я меняю уход. Но проблемной, она обычно не бывает. Меня привлёк гель своей заявленной натуральностью, ведь интересно попробовать что-то новое, да ещё и натуральное..

Основные компоненты- Ним, Куркума.

Гель номинальным объёмом - 150мл. Средство прозрачное, гелеобразное, зелёного оттенка. Имеет приятную, парфюмерную, отдушку. Хорошо пенится и достаточно легко смывается.

Aqua, Ammonium Lauryl Sulfate, Melia Azadirachta Leaf Extract, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Cocoyl Glutamate & Disodium Cocoyl Glutamate, Glycerin, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Curcuma Longa Root Extract, Phenoxyethanol, Sodium Hydroxide, Parfum, Methylchloroisothiazolinone & Methylisothiazolinone, Sodium Metabisulfite, Citric Acid, Disodium EDTA, Tocopheryl Acatate, Cl 19140, Cl 42090

Мне хватило данного средства примерно на два месяца. Гель мне понравился, он действительно хорошо очищает лицо, до скрипа. Не вызывает воспалений и не пересушивает кожу.

Я считаю, что в нем на самом деле содержатся натуральные, действущие компоненты. Он отрегулировал мне работу сальных желёз, и именно с ним я могла использовать любые уходовые средства не опасаясь воспалений.

Я использовала даже жирные текстуры и моя кожа оставалась чистой и здоровой. Не одно средство для умывания не давало такой эффект.

Я осталась очень довольна этим средством, считаю оно заслуживает оценку в пять звёзд.

Достоинства
  • Гипоаллергенность
  • Натуральные действующие компоненты
  • Недорогой
  • Хорошо очищает
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • *Их нет
  • Не подойдет для сухой кожи
stella31рекомендует