Опубликовано 8 Май, 2024 - 05:49

Домой я всегда стараюсь выбирать и покупать только лучшие товары, так как большей степени кроме меня ими ещё пользуются и мои дети.

Сегодня мой отзыв будет о Геле SYNERGETIC Для мытья детской посуды, сосок и бутылочек. С данной фирмой я знакома давно, покупаю моющее средство уже не первый раз.

Что говорит сам производитель о своем товаре:

Главный помощник на вашей кухне! Эффективно справляется с жиром и налетом, не сушит кожу рук, экономично расходуется благодаря концентрированному составу. Средство без аромата, чтобы ничто не отвлекало вас от запаха свежих и сладких детишек. Гель отлично подходит для мытья детских аксессуаров: посуды, сосок и даже игрушек, которые любопытные малыши так любят тащить в рот. Концентрированный гель для посуды SYNERGETIC – это экологичное, безопасное и эффективное средство для мытья детской посуды, сосок, бутылочек, игрушек и прочих товаров детского ассортимента. Мягкие биоразлагаемые тензиды из растительного масла обеспечивают хорошее пенообразование и эффективно удаляют жир и запахи даже в холодной воде. Растительный глицерин в составе средства защищает кожу рук от сухости и раздражения. Международный экологический сертификат ICEA подтверждает биоразлагаемость, безопасность и эффективность средства. Не содержит красителей и ароматизаторов, полностью смывается водой. Дерматологически протестировано в Европе (протокол испытаний № 18/000493908 от 15.11.2018 г.). Биоразлагаемые компоненты не вредят микрофлоре септических установок.

Место покупки сеть магазинов "Магнит.Косметик", но можно купить и в других магазинах, популярный товар.

Цена составила 189 рублей.

Объем - 500 мл.

Страна производитель - Россия.

Данное средство продается в пластиковой бутылке. На лицевой стороне изображена ляля с игрушками, и посудой. Информации минимум.

Но вот если бутылку перевернуть можно найти много полезной и необходимой информации от самого производителя. Одним словом есть что почитать перед тем как начать пользоваться данным средством.

Срок годности так же указан на упаковке, срок хороший.

Дозатор удобный, одного нажатия мне вполне достаточно, чтобы помыть кружку и пару ложек. Так что можно сказать, что средство даже экономное.

Консистенция средства жидкообразное, но не сильно, не растекается по тряпочке.

Аромат отсутствует от слова совсем,для меня это плюс так как данным средством я планирую мыть детскую посуду и по необходимости игрушки.

Цвет прозрачный, как вода одним словом. Это тоже большой плюс производителю, это значит что в составе все же нету красителя.

И так я выдавила нужное количество средства мне на тряпочку и просто намылила ее. Пена образуется не так много, но она очень хорошо смывается под проточной водой.

Вот так выглядит моя грязная кружка, после чая.

Я намылила свою кружку. Смыла водой.

И вот что у меня получилось, чистая, блестящая кружка.

Отмывает средство грязь на ура. Даже не скажешь что оно было грязное,при том что я сильно сил и не прикладывала.

Мне нравится данное средство, так что да я РЕКОМЕНДУЮ данное средство к применению.

Достоинства
  • Без запаха
  • В целом экономичное
  • Нет красителей
  • Отсутствие запаха
  • Практически нет запаха
  • Смывается полностью водой
  • Удобный дозатор-помпа
  • Хорошо смывается с посуды
  • Экологичное средство
Недостатки
  • Не нашла
  • Не обнаружила
  • Пока не нашла
VikaMamaрекомендует