Опубликовано 28 Июль, 2020 - 15:28

Всем привет! Мой отзыв посвящен палетке консилеров от марки Stellary.

Данная палетка призвана в разы облегчить жизнь женщин. а также сократить объемы косметички, учитывая многофункциональность продукта.

Но так ли он хорош на самом деле?

На самом деле у меня очень двоякие впечатления от использования данного продукта ну обо всем по порядку:

Основное действие

• Набор консилеров поможет профессионально замаскировать все несовершенства кожи и создать безупречный тон лица.

• Кремовая текстура равномерно распределяется по коже.

• В наборе – 6 оттенков.

Особенности продукта

• Профессиональные консилеры.

• Кремовая текстура со средней плотностью покрытия.

• Инструкция:

• Оттенок №1 нейтрализует покраснения кожи и маскирует прыщи.

• Оттенок №2 убирает синяки и капиллярные сеточки.

• Оттенки №3, 4, 5 тонируют и маскируют недостатки на коже, высветляют неровные участки кожи и маскируют пигментные пятна.

• Оттенок №6 подходит для скульптурирования, контуринга, а также для затемнения основных оттенков для женщин со смуглой кожей.

Плюсы:

• Отличная задумка, многофункциональные продукты всегда будут в тренде;

• Консистенция- приятная, тающая и легко распределяется на коже;

• Цена- 440 рублей. Очень даже бюджетно;

• Объем. Довольно неплохой объем консилера, которого точно хватит надолго.

К сожалению, на этот все плюсы заканчиваются, а дальше остаются лишь оби вопросы к производителю

Минусы:

• Текстура. Прозрачная, не кроющая, при этом с каким-то непонятным белым подтоном. При нанесении на коже высвечивается белое пятно, а сам недостаток, так и продолжает сиять;

• Корректор желтого цвета, который призван скрывать синеву делает эффект панды под глазами даже при нанесении очень малого количества, а если нанести чуть-чуть эффект виден на фото (точнее его отсутствие);

Фото до
    Фото после

• Зеленый- от красноты так же выдает белый подтон и ваш прыщик заметнее несколько раз;

Фото до
    Фото после

• Оттенки бежевых практически одинаковы:

• Ну и вишенкой на торте оттенков для коррекции лица. И все бы ничего, но он теплый. И если для смуглых это еще ничего, то для светлых это провал.

• не стойкий

• Не подойдет жирной коже

Я с огромным уважение отношусь к марке Stellary. Многие их продукты стали легендарными и являются моими любимцами, но с этой палеткой консилеров у меня не сложилось.

Ну никак я не могу приноровиться к ней и понять задумку производителя,хотя она (задумка) просто гениальна.

Полезные ссылки:

Идеальный нюдовый оттенок карандаша для губ

Секрет ровных стрелок

Бюджетная палетка теней достойная Вашего внимания

Отзыв на популярную бюджетную палетку хайлайтеров

Для тех, кто все еще не долюбливает СС -крем в своей косметичке!

Идеальная матовая помада на бюджете!

Акцент на глаза или на что способны дешевые тени!!!

Спасибо за внимание! Надеюсь, что мой отзыв оказался для вас полезным! Красоты вам!

vikki 6986не рекомендует
16.10.2020
Вчера только смотрела на эту палетку в магните, а сегодня она сама попалась мне в ленте на Айреке. Как хорошо, что я ее не купила! Спасибо за отзыв)
18.10.2020
Пожалуйста! Рада, что не потратили деньги впустую!