Опубликовано 15 Март, 2023 - 16:35

Добрый день! Хочу рассказать про Genio kids Набор для лепки "Микс аксессуаров". Моя доченька, любит лепить из теста и песка фигурки разные. До покупки этого набора у меня были лишь формы для вырезания кондитерские. Пошла однажды, на пункт самовывоза вайберис, забирать заказ, увидела этот набор, кто-то заказывал. Мне понравился, решила найти и заказать, нашла, не о чем не жалею. Набор пришёл в аккуратно запакованной пластиковой банке. Содержимое банки, удивительно ещё больше, формочки оказались на малюсенькими, а очень удобные и подходящего для детского творчества размера. Сделаны из качественного сырья, крепкие, запах пластика полностью отсутствует, они вообще ничем не пахнут. Яркие, удобные, а самое главное им не нужно искать место куда сложить, положил обратно в банку закрыл крышкой и все. В наборе, также есть ножик и скалочка. Рекомендую, яркие, удобные, фантазия Вашего ребёнка, скажет Вам СПАСИБО! Желаю, всем детками и их родителям крепкого здоровья, безусловного счастья и безграничного осуществления любой фантазии.

Достоинства
  • Интересны детям
  • Качество материала
  • Количество деталей
  • Крупные формочки
  • Упаковке удобная
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Нет
NezabudkaAsjaрекомендует