Категория: Автомобили
Производитель и модель: Hyundai, Getz
Год выпуска: 2008
Подробности
Опубликовано 7 Ноябрь, 2023 - 09:35

Моя первая машина была на механике и красного цвета по имени Герда. Цвет шикарный. Ее везде видно. Но вот на механике еще надо уметь ездить.

Моя вторая машина тоже гетц, но уже на автомате и темно серого цвета по имени Нани. Ее мне хотелось по всякому оттюнинговать. В итоге: наклейка на капоте, чтобы не перепутать. Хах. Руль покрасила эмблему, она была черной, стала серебристой. И верх и низ руля в бежевом цвете. А еще колпачки на номере. Поменяла две левых ручки на полностью хромированные. Справа пока остались замки черные, ручки хром.

Очень редко ломается.

Маневренная.

На автомате очень долго идет на разгон повышая обороты.

Так как я ростом не большого, правую сторону (перед капота) я не вижу вообще, когда паркуюсь, либо в тесном проезде во дворах. Слепая зона.

Изначально я не хотела такую машину потому что она была у всех. Это был довольно распространенный автомобиль.

В салоне тесновато. Моему дедушке влезать в нее впереди сложно. Так как машина очень низкая. У нас в семье еще 2 машины. Дастер и Матрикс. И вот когда пересаживаешься с них ощущение как будто ты на пол садишься.

Багажник для шмоток хватит мешки с картошкой убираются. Едет после этого тяжеловато, оно и понятно. Двухметровую гардину конечно туда не сунешь (хоть я и не пробовала). Багажник утопленный что то тяжелое вытащить. Есть так же крючки внизу. Для закрепления сетки. И их никуда не денешь. Часто об них рву пакеты с едой. Забываю.

Сзади сиденья жестковаты. Трое человек влезут но будет тесно. Как говорят: В тесноте да не в обиде.

В целом машина отличная. Выполняет свои требования на ура.

Достоинства
  • Вместительность
  • Дизайн
  • Доступная цена
  • Компактность
  • Маневренность, компактность
  • Надежность
  • Небольшой расход топлива
  • Неприхотливый автомобиль
  • Отличная управляемость
  • Ремонтопригоден
Недостатки
  • Больше не выпускают
Lone-wolfрекомендует