Опубликовано 31 Январь, 2022 - 17:07

Доброго времени суток!

Сегодняшний отзыв хочу посвятить сыворотке с гиалуроновой кислотой. Я и моя кожа - очень любим гиалуронку. В моём ассортименте очень много средств с гиалуроновой кислотой, ведь это универсальное средство по уходу за кожей (причём подходит она для всех типов). Особенно сейчас в период холодов, когда кожа испытывает перепады температур и + ко всему сухой воздух в помещениях. А гиалуронка - это то средство, которое реально способно восполнить влагу в нашей коже.

Общая информация:
Цена: 299 гривен.

Объём: 30 мл.
Страна производитель: Украина.
Купить продукцию BlackTouch можно на официальном сайте.

Прямая ссылка на сыворотку с гиалуроновой кислотой.

Оформление/упаковка:

Футляр лаконичного оформления (изначально была упакована в защитную слюду, что гарантирует защиту от первого скрытия). Шикарно выглядит и будет отличным вариантом подарка. Спереди указан логотип бренда и полное название средства.

Сыворотка BlackTouch с гиалуроновой кислотой.

На обратной стороне вы сможете найти состав.
Сыворотка BlackTouch с гиалуроновой кислотой.

Water, Sodium Hyaluronate, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Panthenol, Ahnfeltia Concinna Extract, Glycerin, Pentylene Glycol, Propanediol, Hexylene Glycol, Caprylyl Glycol, Citric Acid, Ethoxydiglycol, Ethylhexylglycerin, Chlorphenesin, Hyaluronic Acid, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate.

Из активных компонентов могу выделить гиалуронку, пантенол, глицерин и лимонную кислоту.

Внутри тубы находиться сама сыворотка в стеклянной бутылочке изумрудного оттенка, с пипеткой-дозатором (что очень удобной в применении).

Упаковка - футляр/флакон.

Сыворотка BlackTouch с гиалуроновой кислотой.

Моё впечатление от использования гиулуроновой сыворотки для лица от украинского бренда BlackTouch:

1. Аромат. 2. Цвет и консистенция. 3. Действие и эффект:

Сыворотка не имеет аромата.

2. Прозрачная, средней густоты консистенция (то есть, она не густая, но и не жидкая как водичка).

Сыворотка BlackTouch с гиалуроновой кислотой.

3. Сыворотку применяла после того как очищала кожу пенку или гелем для умывания, затем наносила корейский тонер (тоже с гиалуронкой). Затем покрывала его гиалуроновой сывороткой. За счёт своей текстуры, она легко распределяется и довольно быстро впитывается.
Текстура/распределение.

Мне хватали лишь 2-3 капли, чтобы распределить её по всему лицо и немного нанести на шею и зону декольте. В течении минуты может ощущаться небольшая липкость, но это нормально для сыворотки. Далее я всегда наношу поверх увлажняющий крем, чтобы так сказать запечатать её и дать ей работать в полную силу.

Сыворотка BlackTouch с гиалуроновой кислотой.

Использовала я её в течении чуть больше 3-х недель (с конца декабря). Что могу отметить по итогу:

она хорошо увлажняет кожу и способствует проникновению влаги в глубокие слои кожи;
задерживает влагу на поверхности кожи (с ней действительно нет ощущения стянутости и недостатка влаги после умывания);
тонизирует и делает кожу более упругой;
кожа стала более рельефная и поры которые бугрились, стали разглажеными
+ большой + для моей проблемной кожи - сокращение высыпаний и снятие воспалений.
Сыворотка BlackTouch с гиалуроновой кислотой.

Такой вариант сыворотки считаю отличным вариантом на каждый день для всех типом кожи, в том числе чувствительной, проблемной и обезвоженной. Сыворотка с гиалуроновой кислотой от BlackTouch мне очень понравилась - это средство, которое хочется повторять снова и снова. Рекомендую!

Достоинства
  • Без запаха
  • Делает кожу более рельефной
  • Лаконичное оформление
  • Подходит для всех типов кожи
  • Сокращает высыпания
  • Тонизирует и повышает упругость
  • Увлажняет и удерживает влагу
  • Удобный формат
  • Эффективна
Mila__Miрекомендует
31.01.2022
Симпатично выглядит
😊
Замечательная сыворотка. В ней всё, как я люблю)
😊😊😊
31.01.2022
Отличная сыворотка!
☺️
01.02.2022
Какая красивая упаковка и флакончик) Люблю когда средства красиво оформлены)
04.02.2022
Даа, оформление очень красивое)
Отличная сыворотка Smile
🌸🌸🌸
Привлекательный и стильный дизайн у флакона. Люблю красивую косметику 🙂
09.08.2022
Я тоже люблю когда всё продумано до деталей 🌿
Хорошая сыворотка
👍🏻👍🏻👍🏻
04.02.2022
Какая хорошая сыворотка😊 люблю такие😊
😌👍🏻
такое оформление стильное
Очень 😍
05.02.2022
Это точно! Такое средство должно быть у каждой!
Да))
05.02.2022
Классная сыворотка. Возьму на заметку.
👍🏻👍🏻👍🏻
По описанию хороша!
Хорошая))
Обожаю сыворотки, особенно с гиалуронкой
Я тоже))
10.02.2022