Опубликовано 28 Ноябрь, 2015 - 03:04

Обитая в просторах интернета я наткнулся на LED-лампу от Xiaomi. Мне всегда не хватало света в темноте при использовании ноутбука. Я приобрел usb-led-фонарик от Xiaomi. Я был больше чем просто рад, этот фонарик удивил своей яркостью, качеством и доступностью в нужный момент.

Лампа не имеет больших размеров, она компактная и что удивляет, очень яркая. Изготовлена из гибкого материала, легко гнется, можно в любой момент направить ее положение в нужную точку и оставить в наиболее выгодном положении. Кстати, метериал лампы очень сильно напоминает силиконовые чехлы от компании Xiaomi, на ощупь одно и тоже.

На свой Power Bank Xiaomi 10000 я покупал чехол синего (голубого) цвета, соответственно и лампу купил идентичного цвета, получился комплект. Очень красивый, непринужденный, легкий и не давящий на глаза цвет. На данный момент существуют следующие расцветки 'оригинальных' led-фонариков: Белый, Синий, Розовый, Зеленый, Оранжевый.

Лампа питается от любого USB-порта, стоит лишь ее подключить и она начнет светить. Потребляемая мощность – 1.2 W. По официальным данным от Xiaomi, в лампу установлен не один светодиод, а целых шесть.

Остерегайтесь подделок! В последнее время Китайцы стремительно подделывает продукцию Xiaomi и зачастую бывает очень сложно отличить настоящий товар от Китайской копии. Оригинальная лампа от Xiaomi будет стоить в районе 2-4$, все что меньше-это обман. Покупайте только в проверенных и надежных (именитых) местах!

Лампа очень удобна в дороге, походе и путешествиях. Ее можно взять куда угодно и использоваться с Power Bank'om любой емкости, ноутбуком, компьютером и другими устройствами с предоставленным usb-выходом. С этим фонариком справиться даже маленький ребенок. Очень удобная и полезная вещь, которая стоит своих денег. Уже не раз меня выручала и думаю еще не раз это сделает.

Также у меня в профиле есть отзывы с фотографиями на оригинальный Xiaomi Power Bank 10000 и фирменный силиконовый чехол от компании Xiaomi, кому интересно — прошу пожаловать, может быть узнаете что-то новое или полезное. В скором времени, появится отзыв на USB-вентилятор Xiaomi Mi Portable Fan.

Очень яркий, полезный и гибкий фонарик от Xiaomi. О данной покупке не пожалел. Xiaomi выпускает надежную и качественную продукцию, за которую не жалко платить. Цена соответствует качеству. Я очень рад! Советую!

Достоинства
  • Xiaomi - этим все сказано, качество на высоте
  • Большой выбор предлагаемых расцветок
  • Качество изготовления
  • Компактная
  • Красивая расцветка (blue)
  • Очень яркая, мягкий свет
  • Сгибается - очень удобно
  • Совместима с любым usb-выходом
  • Удобно подсвечивать клавиатуру в темноте
  • Удобно читать в темноте (с помощью аккумулятора)
James Bondрекомендует