Опубликовано 2 Июль, 2019 - 13:41

Добрый день, красавицы!

Любите ли вы корейскую декоративную косметику также как люблю её я? Сегодня хочу рассказать об бюджетном бренде декоративной косметики, который имеет русские корни, но производится в Корее.

Моё знакомство с этим брендом началось с увлажняющей помады Elle Bliss в поразительно красивом нюдовом оттенке. Сейчас я перешла на зеркальную камеру и искожения оттенков нет как это происходит с камерой на смартфоне.

Мои критерии выбора увлажняющей помады.

• Качественная упаковка.
  • Футляр должен надёжно закрываться.
  • Отсутствие эфирных масел в составе.
  • Минимальная интеграция отдушки и вкусовых добавок в составе.
  • Увлажняющие и питательные компоненты.
  • Равномерно нанесение.
  • Не должна сушить губы.
  • Можно использовать без контурного карандаша.
  • Бюджетная стоимость.

Общая информация о средстве.

• Полное наименование: увлажняющая губная помада Pole Elle Bliss Moisturizing Rich Lipstick.
  • Производство : Корея.
  • Оттенок : 01 Vanilla Nude.
  • Вес: 4 грамма.
  • Срок годности : 24 месяца с момента первого использования.
  • Стоимость : 359 рублей.
  • Где можно приобрести? Интернет-магазин Polebeauty (прямая ссылка на помаду).

• Назначение : выполнение макияжа губ, увлажнение и питание.
  • Расход : помада не самая устойчивая, но это типично для подобного рода текстур. При использовании два-три раза в день в ежедневном режиме не хватит на три месяца применения.

Упаковка увлажняющей губной помады.

Увлажняющая губная помада Pole Elle Bliss Vanilla Nude - отзыв. Нажмите на фото для увеличения.

Помада находится в картонной упаковке и изначально была упакована в полиэтиленовую плёнку. Это правильно с точки зрения гигиены и продливания срока годности помады, так как активные компоненты не подвергаются губительному воздействию кислорода.

Дизайн коробки выполнен в профессиональном стиле и не смотрится как масс-маркет, а я бы сказала что выглядит как бюджетная профессиональная косметика.

Описание увлажняющей губной помады.

Увлажняющая помада POLE обладает мягкой кремовой текстурой, глубоко питает губы и дарит им невероятную мягкость. Стойкие насыщенные цвета сохраняют свою яркость и блеск на протяжении всего дня, а смягчающие компоненты помады бережно ухаживают за кожей губ.

Данная помада по сути является гибридным средством, который сочетает в себе уход и декоративные свойства. Эта помада идеально подойдёт на холодное время года, так как хорошо устраняет сухость кожи губ и смягчает их.

Состав увлажняющей губной помады.

Ozokerite, Candelilla Cera, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Olea Europaea Fruit Oil, Di Pentaerythrityl Tetraisostearate, Isononyl Isononanoate, Bis-di-glyceryl Polyacryldipate-2, Hydrogenated Polyisobutene, Paraffinum Liquidum, Honey Extract, Camellia Sinensis Extract, Ceraus Pseudocerasus Extract, Citrus Limon Extract, Tocopherol, Phenoxyethanol, Aroma.

В составе губной помады не содержится эфирных масел, но при этом в ней есть небольшая парфюмерная отдушка.

Футляр увлажняющей губной помады.

Футляр изготовлен из чёрного пластика довольно приличного качества и сама помада благодаря этому смотрится на манер французского люкса.

Закрывается очень плотно и футляр не откроется в косметичке, то есть помада не испачкает все вокруг.

Палитра оттенков увлажняющей губной помады.

Палитра оттенков увлажняющей помады состоит из одиннадцати оттенков и в ней представлены нюдовые, коричневые и красные оттенки. Любая девушка найдёт себе подходящий оттенок как на вечер, так и на повседневную носку.

Текстура и аромат увлажняющей губной помады.

Мой оттенок это классический нюд, который должен быть у каждой девушки в косметичке.

Этот оттенок чуть-чуть темнее оттенка моих губ и прекрасно его перекрывает.

Это классический оттенок пустынной розы и он идеален для макияжа в стиле нюд и для смоки.

Пигментация увлажняющей губной помады в оттенке "01 Vanilla Nude".

Помада имеет высокую пигментацию и при этом она действительно имеет увлажняющую формулу. Подобная текстура мне напомнила Estee Lauder Signature, которые сняты с производства.

Помада ложится идеально ровно и не растекается. Никакого шиммера и светоотражающих частиц в этом оттенке нет.

Сама помада практически не имеет аромата и не перебивает вкус блюд.

Стойкость и демакияж увлажняющей губной помады в оттенке "01 Vanilla Nude".

Помада на моих губах держится всего три часа, но в этом плане все увлажняющие помады довольно нестойкие из-за питательных компонентов в составе.

Демакияж обычной салфеткой или же любая мицеллярная вода с ним справится.

На фото видно интенсивную концентрацию пигмента в формуле.

Исходное состояние моих губ.

После обучения на мастер-классах в Сеуле я перешла на корейскую систему ухода за губами и писала на эту тему отзыв.

Сейчас на губах нет шелушений и они стали более объёмными, так как у меня есть магический бальзам с эффектом уплотнения губ.

Мой естественный пигмент губ довольно яркий и имеет оттенок светлой пыльной розы.

Мои впечатления от применения увлажняющей губной помады.

• Упаковка. Помада находится в картонной упаковке и это отлично в плане соблюдения норм гигиены. Изначально коробка была упакована в полиэтилен и это тоже дополнительный плюс, так как активные компоненты будут меньше подвержены влиянию влаги и кислороду.
  • Футляр. Выполнен из качественного пластика, который смотрится очень дорого и стильно. Помада не выглядит на свою цену и её приятно доставать из косметички. Закрывается надёжно и в косметичке случайно не откроется.
  • Состав. Эфирных масел нет, но есть включение отдушки. Формула содержит множество ухаживающих компонентов растительного происхождения и действительно смягчает губы.
  • Нанесение. Губная помада выкручивается без проблем и сам срез у помады очень удобный. Помаду можно наносить без контурного карандаша, но я все-таки советую использовать увлажняющие формулы в паре с карандашом для предотвращения растекания. Наносится равномерно и без пропленшин, скрывает мелкие шелушения на коже. Помада моментально смягчает губы на манер бальзама для губ.
  • Оттенок Vanilla Nude это классический нюдовый оттенок без различного шиммера и прочих светоотражающих частиц. Смотрится очень роскошно на губах и не выглядит как помада за 369 рублей. ​​Я использую этот оттенок с контурные карандашом Pole Cosmetics в оттенке 13 Pink Caramel и они идеально подходят друг другу.
  • Поведение в носке. Помада не растекается за контур при использовании в паре с контурные карандашом. На губах ощущается как бальзам для губ, но это приятное свойство особенно для использования помады в зимнем макияже. В полоску не сбивается и сходит равномерно немного тинтуя губы.
  • Стойкость. Как и у всех увлажняющих помад и тут она не более трех часов, но это даже хорошо. Помада содержит много ухаживающих компонентов и её надо использовать постоянно, чтобы получить уход.
  • Негативные аспекты. Помада не сушит губы и не вызывает раздражения.
  • Расход. ​​​​​​Это увлажняющая формула и она не устойчивая, так что в этом плане помада расходуется намного быстрее матовых текстур. На три месяца одной помады точно хватит при использовании каждый день.

Губы до применения увлажняющей губной помады в оттенке.

Я обвела контур губ карандашом 13 Pink Caramel ​​​​​​, так как у меня неровный контур губ и это увлажняющая формула.

Губы после применения увлажняющей губной помады в оттенке "01 Vanilla Nude".

Помада ложится идеально ровно и выглядит на губах роскошно. Мне нравится тот факт, что она ложится не особо плотным слоем и практически не ощущается на губах. Только чувствуется ухаживающие свойства помады и её смягчающим свойства.

Вывод.

Это отличная помада корейского производства, которая ухаживает за губами и имеет красивую палитру оттенков.

Достоинства и недостатки губной помады.

?Качественная упаковка.

?Красивый и стильный футляр.

?Не содержит эфирных масел.

?Красивая палитра оттенков.

?Произведено в Корее.

?Содержит натуральную ухаживающую сыворотку в составе.

?Не сушит губы.

?Не растекается.

​​​​​​➖Не особо устойчивая.

Мои отзывы на другие губные помады.

Губная помада Biorico Color Chic- бюджетный аналог Shiseido VisionAiry Lipstick.

Помада Rimmel Lasting Finish.

Губная помада Shu Uemura Rouge Unlimited.

Бальзам уплотняющий губы Innisfree My Lip Balm.

Скраб для губ "Грушевый пирог".

Спасибо за внимание и удачных покупок!

@jasemin_muaрекомендует
Ты то же уловила эту гибридность ухода и декора
02.07.2019
Да, очень необычно. Её если на карандаш нанести она устойчивее будет.
02.07.2019
Да по твоим фотографиям журналы уже должны плакать! Очень красиво и гармонично все смотрится в кадре.
02.07.2019
Спасибо большое! Мне курсы и мой гуру с айрека помагает!
02.07.2019
Ну прям очень красивый оттенок, мне кажется он твой на 100%!
02.07.2019
Спасибо. Прям да, надо фотку полного макияжа потом прикрепить!
Классная))
Спасибо!
Мне оттенок понравился, очень красивый. Тебе такие оттенки очень идут.
Спасибо большое!
Оттенок класс, цена приятная, была бы еще в свободном доступе офлайн
02.07.2019
Вот я полностью с вами согласна.
Было бы здорово если они стали на WB продаваться.
Помада идеальна!
И цвет такой роскошный, дорогой!
оттенок супер
Очень оттенок нравится Love
02.07.2019
вам очень идёт этот оттенок!
Какая милая помада!
Превосходно смотрится!
Хорошая какая помада)
05.07.2019
Потрясающий нюд! Это однозначно ваш оттенок!
05.07.2019