Среднее: 3.8 (101 голос)

Lady Bird аватар
Опубликовано 26 Август, 2010 - 04:23
Достоинства: удобно
Журнал купила впервые еще будучи ученицей в школе. Очень много полезной информации, но для себя я открыла мир модной одежды и аксессуаров. Это издание для меня с тех пор гид по стилю. Я стала вырезать оттуда модные наряда, училась правильно сочетать одежду, наносить макияж, делать прически, а прочитав как то статью про экономию – научилась экономить свой бюджет. Журнал открывает мир моды и гламура, но преподносит это в очень понятной, позитивной форме. Если хочешь изменить свою внешность, то Гламур это для тебя!

Lady Bird рекомендует Журнал GLAMOUR / Гламур

Категория: Газеты и журналы
  • 8784 аватар

8784 28 Сентябрь, 2010 - 20:52
    Напишите в двух словах, что было в этой статье об экономии?

• Очень нравится

29.10.2012
    alexandrova.antonina аватар

Жернал интересный. Покупаю каждый номер. Однажды, даже решила подписаться на него. И вы не поверите! Выиграла перкрасную набор ДУхи, гель для духа, спрей от DKNY. Было безумно приятно!. Любимый журнла вот так обрадовал. Каждый номер, конечно похож на предыдущий.

• Лучше журнала нет! проверено!

10.05.2011
    devchatochka аватар

Читаю этот журнал уже давным-давно, года 4 точно! Нахожу для себя там все: и психологию, и тесты, и гороскопы (которые только в этом журнале соответствуют мне на все 100 процентов), и моду! Часто там встречаются пробники, что очень помогает в выборе тех или иных средств.

• Я приложила руку к его появлению в России)

03.09.2010
    Этника аватар

В своё время (лет 7-8 назад) я участвовала в фокус-группе в Центре социологических исследований - журнал тогда только собирались начинать продавать в России и проводили по всей стране исследования среди участников фокус-групп, где нам за неделю до начала раздали пробный номер, мы его изучили, а…

• Энциклопедия

23.08.2010
    Ирина Кокорина аватар

Впервые гламур купила в 2004 году - с Еленой Кориковой на обложке и до сих пор читаю. В этом журнале всегда все четко, ясно, по делу (в нем нет воды на 500 с лишним страниц, как, например, в космо - какие-то многочисленные рассказы о людях, которых я не знаю, эксперименты, которые мне бы и в голову …