Опубликовано 13 Май, 2015 - 13:28

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Добрый день, девочки! ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

С гидролатами я познакомилась недавно, но уже успела полюбить этот продукт.

Своё знакомство я начала с гидролата Розы, после него решила, что хочу попробовать и другие варианты. Вскоре я также попробовала Гидролат Нероли.

Лаванда как раз один из первых гидролатов, которые я хотела с нетерпением попробовать!

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Обо мне. Мои предпочтения. ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

У меня нормальная/комбинированная кожа лица. Иногда появляются мелкие прыщики, но в основном не страдаю ни сухостью, ни расширенными порами.

Единственное, что мне хотелось бы иметь, так это более ровный и сияющий тон лица.

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Цветочная вода Лаванды ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

От производителя

Гидролат лаванды это уникальное средство для всех типов кожи.

Лаванда известна своими свойствами регенерировать кожу после повреждений, оказывает охлаждающее, успокаивающее и освежающее действие.

Увлажняет и придает блеск волосам.

Успокаивает кожу после солнечных ожогов, укусов насекомых, помогает избавиться от зуда.

Обладает бактерицидной активностью. Лечит угри и экзему.

Консистенция

Обычная прозрачная водичка.

Запах

Вообще рассчитывала ощутить приятный цветочный аромат. Но аромат лаванды меня удивил.

Аромат у этой водички резкий, бьющий в нос. Но я бы не назвала его противным, пахнет травой, но просто очень насыщенно.

Применение и эффект

Водичку применяю каждый раз после умывания (вместо тоника). И результат меня с каждым разом всё больше и больше радует.

Водичка хорошо очищает кожу, убирает всю грязь и излишки кожного сала, матирует кожу.

Также она просто отлично увлажняет кожу, вечером после неё не пользуюсь никаким кремом.

Водичка отлично справляется с раздражением на лице и высыпаниями. Убирает все ненужные покраснения и делает цвет лица более сияющим.

С появлением водички в моем уходе, моя кожа стала более гладкая, более ровная и эластичная.

Она более мягкая, более нежная.

Но если сравнивать её с гидролатом Розы, то здесь лаванда уступает. Розовая водичка мне понравилась больше. Она больше освежает и придает лицу действительно сияющий тон.

Информация

Объем: 50 мл.

Цена: 109 рублей.

Где купить: СпивакЪ и 4okey.

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Итог ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

Полюбились мне гидролатики от СпивакЪ, рекомендую и Вам попробовать их!

Gwenрекомендует
13.05.2015
Да,аромат у лаванды ярко выраженный.
К своему позору до гидролатов еще не успела добраться,очень интересен сий продукт.
13.05.2015
люблю цветочные водички, сейчас зеленым чаем и апельсином пользуюсь! Smile
Wink спасибо за отзыв)
при покупке возьму с розой)
13.05.2015
люблю лавандовую водичку, она приятно пахнет и хорошо ухаживает Wink
13.05.2015
а мне очень нравится аромат лаванды, от него действительно как-то расслабляешься что ли Smile) спасибо за подробный отзыв!
13.05.2015
Аромат лаванды всегда на любителя. Мне нравится. В планах попробовать гидролат розы. Wink
Обожаю гидролаты и тоже активно использую Smile . С Лавандой давно хочу Love .
Есть в моем списке
13.05.2015
тоже все хочу попробовать гидролаты, но все не доберусь до них. Лаванды аромат мне нравится, но по началу резковат...
очень люблю аромат лаванды Smile
13.05.2015
Даже не определилась надо мне или нет! Puzzled
13.05.2015
Гладкая кожа- это здорово!
Хочу розу попробовать Wink
13.05.2015
Я из тех, кто не оценил аромат лаванды.
оо, лавандаа Drunk
Спасибо за отзыв Smile Прикуплю или мяту или розу Smile
13.05.2015
Водичка мне понравилась всем, кроме запаха)
13.05.2015
Аромат лаванды точно на любителя, я к ним не отношусь Smile
13.05.2015
Читая Вас отзыв о лаванде вспомнился интересный факт, что если заснуть в лавандовом поле то уже не проснешься Crazy Big smile
13.05.2015
Ни разу не пользовалась настоящими гидролатами.
13.05.2015
Надо и мне как-нибудь попробовать!
Очень интересный отзыв, хочу попробовать этот гидролат
13.05.2015
Лавандой не пользовалась, как раз остерегалась слишком резкого аромата.
13.05.2015
Хочется попробовать и этот и гидролат розы
согласна, что аромат на любителя даже очень Smile от лаванды там мало что узнаю..
13.05.2015
Очень хочу попробовать именно гидролат лаванды, запах не смущает)))
планирую попробовать
13.05.2015
я запах такой на дух не переношу, поэтому беру всякий розмарин или мяту Smile
Лаванда - это на любителя.. Я ее вообще не слишком люблю. Но результат от водички приятный Smile
13.05.2015
Поищу аналог в торговой сети.
13.05.2015
Жаль, что запах резкий. Хотела приобрести, но лучше воздержусь.
13.05.2015
Почему-то не хочу гидролат лаванды, а вот нероли и жасмин в планах приобрести Smile
13.05.2015
Одна я не пробовала гидролаты СпивакЪ!
13.05.2015
я бы с розой взяла Smile
13.05.2015
Я еще не пробовала гидролаты, заинтересовали.
13.05.2015
Пользовалась гидролатом лаванды, правда от другого производителя! Да, аромат у него насыщенный Smile
13.05.2015
Лавандовый гидролат - это классика)
есть такие Love
13.05.2015
Аромат да, своеобразный. Мне, например, не нравится. Но ради эффекта можно и примириться с ним.
13.05.2015
я вот тоже посматриваю на лаванду и на розу Shy
Ещё 30 комментариев