Гигиеническая помада Vichy CAPITAL SOLEIL - Солнцезащитный стик для губ. Высокая защита SPF 20 - отзывы

Среднее: 2 (1 голос)

• Неожиданный эффект (+++ 5 фото)

31.01.2011
    Фифа аватар

Гигиенической помадой я пользуюсь постоянно. И постоянно экспериментирую. Я уже пробовала одну гигиеничку от Виши (о ней будет отзыв позже). Тут мне на глаза попалась гигиеническая помада еще и с солнцезащитой. Продавец мне сказал, что это прозрачная гигиеничка. Читать далее (2)

Действие :
Фотостабильная система фильтров для максимальной защиты губ от ультрафиолетовых лучей.

Результат :
Губы надёжно защищены от негативного воздействия солнца, они нежные и мягкие.
Брэнд: Vichy
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Внутри набор один продукт идет в подарок. Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа.
Срок действия до: 2017-01-31
Подарок скидка 30% к тонизирующему шампуню VICHY DERCOS против выпадения волос, 400 мл.
Срок действия до: 2017-01-31
Подарок скидка 30% к шампуню VICHY DERCOS NEOGENIC для повышения густоты волос, 400 мл.
Срок действия до: 2017-01-31
Необходимо подписаться на рассылку!
Срок действия до: 2017-01-31
При покупке 1 средства гаммы CAPITAL IDEAL SOLEIL в подарок термальная вода VICHY SPA!
Срок действия до: 2017-01-31
Термальная вода Vishy Spa. Количество продукта ограничено.
Срок действия до: 2017-01-31
Необходим ввод промокода Количество продукта ограничено.
Срок действия до: 2017-01-31
При заказе крема для контуров глаз получите подарок LIFTACTIV RETIHA!
Срок действия до: 2017-01-31
При покупке 2 средства гаммы CAPITAL IDEAL SOLEIL в подарок оранжевое пляжное полотенце!