Опубликовано 15 Февраль, 2023 - 15:04

С наступление осенне-зимнего сезона кожа губ испытывает кучу неприятностей. Отсутствие увлажнения, питания, зато прибавляется сухость и постоянные шелушения. Думаю, каждый человек сталкивался с такими проблемами.

Fennel - бюджетная гигиеническая помада на каждый день. Обожаю запах клубники, поэтому решила купить уход для губ с любимым ароматом. Но увы, запаху помады далеко до ароматной клубники, ничего общего с клубникой. Запах из детства, такой аромат имела обычная гигиеническая помада, без свежести.

Упаковка простая. Пластиковый футляр при ношении в сумке или в кармане царапается и затирается, надпись сохраняется.

Но мне важно внутреннее содержимое футляра. Стик гигиенической помады белого цвета, при нанесении на кожу губ, увлажняет достойно, присутствует небольшая липкость. Если оближешь губы, то чувствуется вкус помады. После перекуса мне требуется обновить слой помады на губах.

Увлажнение есть, пока помада присутствует на губах, как сотрется, губы возвращаются в первоначальное состояние.

Достоинства
  • Увлажняет
Недостатки
  • Запах
Agolenkaрекомендует