Опубликовано 15 Февраль, 2018 - 20:40

В сравнении с красковской больницей просто супер!

Лежала тут по сохранению беременности в январе 2018.

Врачи все замечательные, толковые, все рассказали, объяснили, никаких вопросов не осталось.Прием быстрый, распределение тоже. Медсестры ВСЕ были очень хорошие добрые, со многими было приятно поболтать,умели успокоить. Капельницы тоже ВСЕ ставили на удивлении хорошо. Персонал действительно весь очень хороший, добрый, за это огромный плюс! Лечение адекватное! Обследование рано утром до завтрака, что бы после завтрака уже была адекватная терапия и изменения в лечении при необходимости. Единственное что уборщицы почему то были не русские, ну и да бог с ними....

Еда обычная больничная, два туалета на отделение, 1 душ. С 1 душем конечно было тяжеловато, но терпимо. Палат не очень много, но все заполненные. Отсутствует беде. Это минус, так как анализы без него сдавать тяжело, а в душ большая очередь и не очень удобный для подмывания.

Места в палате мало, а коек целых пять.... дышать не чем, койки в притык к друг другу. При этом от окна сильно дуло( Я даже простудилась. В итоге просто организму мне кажется не хватало воздуха и кислорода.

Таблетки все свои, ничего не выдают, ставят только капельницы.

В целом все понравилось и самое главное врачи все хорошие.

Обновляю отзыв от 12.06.2018 - мы родились. Рожала в этом роддоме, но решила что хочу комфорт, так что рожала в центре домашние роды, подробнее можно прочитать здесь что и как.

Расскажувсерекомендует