Опубликовано 23 Декабрь, 2021 - 15:01

Впервые я познакомилась с этим ароматом на полке Золотого Яблока. Моей целью было найти аромат, который стопроцентно вскружит мне голову. Очень долго и щепетильно я искала то, что меня зацепит. И вот он, оставил самое яркое и незабываемое впечатление, покорилс первого пшика! Первый комплимент я поймала на эти духи от коллеги по работе. Он поинтересовался что это за аромат, и захотел купить такой же жене. Следующий мужчина,который его оценил, был давний знакомый на выходе из лифта. Как вкусно я пахну, крикнул он мне вслед. Для себя я сделала вывод, что если уж он нравится и мужчинам, то он точно будет моим!

Эта парфюмерная вода - новинка 2020 года от дома Givenchy. Флакон очень лаконичный, на обратной стороне выступления в форме пирамидки. На крышечке ленточка и символ бренда Givenchy.

Это озорная, красивая композиция, сочетающая в себе сладостную кислинку, сочную спелую грушу, благоухающий ирис и терпкую розу. Также чувствуется кремовость с лёгкой пудринкой. Этот аромат с яркой искрой, жизнерадостный, воздушный, но в то же время элегантный. Он немного девчачий и легкомысленный, но это добавляет этому парфюму шарм и загадку. Стойкость отличная, на коже держатся около 6 часов, но одежде ещё дольше. При нанесении аромата на старте чувствуется ягодная кислинка, которая раскрывается леденцовой сочной грушей, оставляя после себя потрясающий шлейф.

Этот аромат воздушный и лёгкий, достаточно тонкий и нежный, его лучше носить весной, когда все начинает расцветать и распускаться. А вот на зиму я бы посоветовала другую сногсшибательную альтернативу. Я однозначно советую эту парфюмерную воду.

Кстати, есть туалетная вода с таким же названием Givenchy irresistible, но аромат не такой насыщенный и стойкость его меньше. Хотите, чтобы мужчины оборачивались Вам вслед, а подруги интересовались что у вас за парфюм? Значит эти духи для Вас!

Достоинства
  • Нравится окружающим
  • Собирает комплименты от окружающих
  • Хорошая стойкость
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Их нет
Екатерина20031990рекомендует