Опубликовано 7 Октябрь, 2018 - 20:28

Доброго времени суток всем! Решила я немного изменить своим постоянным проверенным маскам. Обратила я внимание на маску для лица марки Diva Лифтинг. В оформлении пакетика нет ничего необычного.

А вот состав впечатляет. Чего только нет. И, что больше всего привлекает внимание, это обещания производителей после первого применения маски. Конечно, все это, увы, только обещания. Но, обо всем по порядку. После вскрытия пакетика почувствовала легкий аромат. Не скрою, хотелось почувствовать аромат розы. Но запах алоэ преобладал. Сама маска обильно пропитана составом. Форма маски удобная и хорошо распределяется по лицу. Сразу ощутила легкую приятную прохладу. Никаких неприятных ощущений во время применения маски не испытывала. За время применения маска почти полностью высохла. Остатки состава я распределила по лицу легкими массажными движениями. Скажу честно, результат не очень меня впечатлил. Единственный плюс, который я хочу отметить, это то, что небольшое раздражение над бровями слегка разгладилось и исчезло покраснение. Кожа была приятно гладкой. Оптимального увлажнения я не ощутила. Прекрасно понимаю, что особенности кожи у всех индивидуальны. Для одного плохо, а для другого прекрасный результат. Но хочется посоветовать производителям не бросаться такими фразами, что результат вы получите после первого применения. Хочется выглядеть неотразимой. Но это достигается после многократного применения. Рекомендую ли я эту маску? Ну почему бы нет. Попробуйте. Возможно, для кого-то это действительно будет находка.

Ириша777рекомендует
06.11.2018
я синей пользовалась , тоже писала отзыв.. мне понравилось.