Опубликовано 12 Июль, 2018 - 14:32

Всем привет! Давно я не выходила "на связь". Лето - хочется проводить время подальше от ноутбука. Но не поделиться своими впечатлениями о ботоксе для волос я просто не могу. Уж очень мне понравилась данная процедура!

Итак, что же такое ботокс для волос? Это процедура, которая заключается в целенаправленной поставке полезных веществ внутрь волоса. Действие основано на молекулах интрасилам. Проникая в кератин волоса эта молекула изменяет свою структуру. За счет этого происходит улучшения состояния волос: исчезает наэлектризованность, устраняется пушение, волосы становятся более гладкими и блестящими.

Данную процедуру я делала в салоне на средствах бренда Nika Beauty Excellence.

NIKA BEAUTY EXCELLENCE внимательно подходит к разработке продуктов, действие которых не только эффективно, но и деликатно по отношению к структуре волос, что обеспечивает их здоровье и силу. Для того, чтобы наилучшие результаты были гарантированы, каждый продукт тестируют согласно мировым стандартам высочайшего уровня. Формулы всех продуктов созданы на основе тщательно отобранных ингредиентов, совместимых с натуральной структурой волос и индивидуальными характеристиками кожи головы. Продукты NIKA, включающие в себя экстракт ягод Асаи – мощный антиоксидант и натуральный увлажнитель Бетафин ВР20, насыщены аминокислотами и гидролизованным кератином, что еще больше повышает их эффективность.

Продукты NIKA BEAUTY EXCELLENCE не тестируются на животных и не содержат формальдегиды.

Стоимость на мою длину - 6700 рублей.

Сделать ботокс для волос я мечтала довольно давно, но решиться было сложно, так как процедура стоит приличных денег. Почему я вообще решилась и какой я хотела получить эффект?

Во-первых, мне очень надоела пушистость, наэлектризованность волос и постоянные "антеннки".

Во-вторых, я хотела реже делать маски для волос, так как времени на это катастрофически мало, а выглядеть всегда хочется хорошо.

Итак, что имеем на входе? Жирная кожа головы, сухие кончики (хорошо, что не сеченые), высокая статика, "антеннки", отсутствие блеска.

Фото ДО без вспышки:

Процедура ботокса длилась около 2 с половиной часов. Сначала мастер тщательно вымыл мне голову, чтобы удалить различные загрязнения и получить более выраженный эффект. Затем смешал компоненты для процедуры, нанес на волосы, тщательно проработав все пряди. Оставил меня отдыхать на 30-40 минут. Затем подсушил волосы феном и стал прорабатывать утюжком. При нагревании эффект от ботокса проявляется наиболее максимально.

По завершении процедуры я, если честно, в зеркале особой разницы не увидела. Но стоило только прикоснуться к волосам... И я обалдела!

Фото, сделанные в салоне на телефон, со вспышкой:

Волосы стали очень тяжелыми, казалось, что их количество увеличилось минимум в 3 раза! Они были невероятно мягкие, гладки и шелковистые. При тщательном рассмотрении я заметила, что пушистость волос совершенно исчезла, волосы стали гладкими. Все "антеннки" и различные повреждения были совершенно не заметны. Волосы выглядели максимально здоровыми и красивыми!

Фото дома ПОСЛЕ без вспышки:

Фото дома ПОСЛЕ со вспышкой:

Когда я ехала домой, то не могла перестать прикасаться к волосам - настолько они были мягкими и приятными на ощупь. Дома я долго смотрела в зеркало и восхищалась - все проблемы, которые мне мешали - исчезли. Волосы приобрели здоровый вид. Стали гладкими, блестящими.

После мытья эффект никуда не исчез - к волосам все так же приятно прикасаться, они отлично блестят и нет прежней статики.

Ботокс, несомненно, дает временный эффект, который необходимо поддерживать специальными шампунями и бальзамами (желательно той же марки, на которой была проведена процедура). Процедуру ботокса периодически необходимо повторять, так как эффект все-таки не вечный.

Полученным эффектом я осталась очень довольна и думаю, что со временем процедуру повторю.

Советую и вам попробовать ботокс со средствами Nika Beauty Excellence. Уверена, вы тоже останетесь довольны!

Всегда с вами, Ваша Катя♥

Достоинства
  • Атласный блеск волос
  • В первое время волосы как в рекламе
  • Гладкие и шелковистые волосы
  • Мягкость волос
  • Никакой пушистости
LiL_Kate♥рекомендует
12.07.2018
Эффект отличный, сама только недавно сделала. Думаю салоны сейчас активно продвигают именно эту марку)))
12.07.2018
Ах, как красиво, делать стоит Love
12.07.2018
У тебя и до все было нормально) Посмотри на мои ‘антенки’, вот у кого все ооочень запущено)
вообще у тебя и до очень красивые волосы, такие густые Love ну а после это вообще, нереальное сияние Love
13.07.2018
шик, блеск, красота
21.07.2018
Волосы как в рекламе, просто супер Smile