Опубликовано 24 Июль, 2022 - 21:23

320 руб

🌺🌺🌺Всем привет 🌺🌺🌺

Погоня за красивыми и ухоженными волосами бесконечна. В последнее время много разочарований от масок для волос. Купить средство с Вау-эффектом сложно. Но, если искать , обязательно найдешь.

Многие рекомендовали серию Constant Delight.

Сомневалась, ведь не дёшево. Зайдя в свой любимый магазин косметики увидела маску с зелёным чаем по приемлемой цене, не раздумывая приобрела.

🌺 Общая информация

• Бренд: Constant Delight
  • Страна-изготовитель: Италия
  • Тип волос:Для всех типов волос
  • Объем: 250 мл
  • Срок годности:1095 дней
  • Эффект: Восстановление, Блеск, Мягкость волос, Легкость расчесывания, Разглаживание
  • Цена: 320 рублей

🌺От производителя

Тонизирует и восстанавливает структуру волос. Биоактивные компоненты зеленого чая обладают мощными антиоксидантными свойствами, содержат аминокислоты, пектины, глюкозу, которые эффективно защищают волосы. Маска укрепляет и смягчает волосы. Разглаживает структуру волос, увеличивает их прочность, создает на поверхности тонкий защитный слой. Великолепно кондиционирует, облегчает расчесывание. Придает волосам натуральный блеск и мягкость. Подходит для всех типов волос.

🌺 Упаковка

Очень нравится. Элегантный бутыль, матовый, нежно сиреневого цвета. Мне конечно больше привычно именно банки, но эта тоже ничего в применении.

Сзади есть информация.

🌺Состав

Aqua (Water), Myristyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Amodimethicone, Parfum (Fragrance), Imidazolidinyl urea, Hexyl Cinnamal, Citric Acid, Trideceth-10, Limonene, Linalool, Methylchloroisothiazolinone, CI 19140 (Yellow 5), CI 42051, Methylisothiazolinone

Крышка флип-топ. Удобная, практичная, хорошо фиксируется.

🌺 Консистенция

Приятная, нежная белая масса.Плотность ближе к средней, распределив по руке она словно тает. На ощупь очень гладкая.

Аромат конечно "вырви глаз" или не знаю как описать. Резкий и косметический. Хотя на волосах он не мешает, на себе его не чувствую.

🌺 Применение

Применяю уже две недели. Немного не по инструкции, но всё же.

🌺 Настоящий способ применения

Нанести маску на чистые влажные волосы, отступив от корней волос. Распределить равномерно по всей длине. Оставить на 3-5 минут, смыть водой. Приступить к укладке волос.

Мой же способ , это держать маску не менее 10 минут, лучше даже под шапочкой, тогда эффект намного круче.

Нанеся маску на мокрые волосы сразу можно почувствовать гладкость. Видно на фото.

Она отлично распределяется, быстро впитывается или растворяется. Смывается также прекрасно.

От этого средства я в восторге, так как у нее много плюсиков. Вот что я ощутила от ее использования:

1. Гладкие волосы
  2. Послушные
  3. Хорошо расчесываются
  4. Увлажняет и питает
  5. Не утяжеляет, локоны рассыпчатые
  6. Есть небольшой объём
  7. Зрительный эффект меня устраивает
  8. Экономная

В общем для меня прям чудо средство. Очень довольна. Единственный минус это аромат, но не значительно, если столько плюсов.

Пару дней назад приобрела и шампунь, но пока о нем ничего сказать не могу 😀

Достоинства
  • Блеск и мягкость волос
  • Быстро восстанавливает волосы
  • Заметно облегчает расчесывание
  • Увлажняет
Недостатки
  • Невкусно пахнет
Viktoritishenkoрекомендует