Опубликовано 6 Ноябрь, 2023 - 10:58

Всем большой привет!♡

С помадой Рута я дружу давно, с момента ее перевыпуска в новых футлярах, а было это еще году в 2020, точно не помню. Но отзыв написать решила только сейчас.

У меня эта помада на данный момент в 4-х оттенках, один из которых покупается уже второй раз, и в отзыве я покажу их свотчи, фото на губах и в повседневной жизни.

Помада увлажняющая Ruta Glamour.

Цена - 255р у нас в городе, в Золотом яблоке (интернет-магазине) - 190р.

Оформление.

Пластиковый глянцевый футляр черно-розового цвета, упаковка яркая, но люди почему-то думают, что цвет на крышке это цвет самой помады и часто пугаются)))

Внутри основание стика серебристое, тоже глянцевое, и на нем собираются все отпечатки.

Номер оттенка указан на донышке помады. Здесь же видно и наклейки на боку помады, именно эти наклейки предназначены для защиты от вскрытия. Защита слабенькая, конечно, но уж какая есть.

Фото у меня разные, потому что я несколько раз переделывала фото для этого отзыва.

Итак, у меня оттенки: 18, 29, 30 и 32. Оттенки все разных текстур, только два из них одной текстуры, это 29 и 30, сейчас о них обо всех подробно расскажу.

Но сначала свотчи всех оттенков вместе.

При разном освещении: со вспышкой, при дневном и при свете кольцевой лампы.

Оттенок 18 Пепельная роза.

Это мой самый любимый оттенок. Именно он у меня уже полностью закончился и я купила его второй раз.

Этот оттенок с перламутром, но я бы сказала, что его здесь не так уж много, в глаза перламутр особо не бросается. Ну кому как конечно, мне не бросается))

Оттенок на моей светлой коже выделяется сильно, я люблю такие оттенки, контрастные, темные, такие обычно и ношу. Летом с загорелой кожей он больше серо-сиреневый, и для меня это еще круче. В общем, любовь, ношу и летом и зимой. Но фото с лета не нашла, видимо не фоткалась.

Оттенок 29 Чувственный гранат.

Этот оттенок с блестками, блестки здесь красивые, голубовато-серебристые, смотрится шикарно. Оттенок вечерний, праздничный, я его обычно наношу поверх темно-сливового карандаша. На фото выше он без подложки из карандаша, на голые губы. Так конечно тоже красиво, но на карандаше мне больше нравится, я воспринимаю этот оттенок как топпер.

Оттенок 30 Удивительный опал.

Этот оттенок, как и предыдущий, с блестками, такой розовый с золотыми блестками, оттенок тоже шикарный и праздничный, но я почему-то редко его ношу. Фото в жизни нет, он у меня лежит. Просто немного не мой оттенок, люблю более темные либо более пыльные. Но по продажам этот оттенок бьет все рекорды, он САМЫЙ популярный в этой линейке.

Оттенок 32 Черничный йогурт.

Этот оттенок без перламутра и блесток, простая увлажняющая помада. Оттенок розовый нюд, но смотрится на всех по-разному из-за того, что здесь не просто розовый, а розовый с сиреневинкой. На мне эту сиреневинку видно только когда очень сильно загорю. На бледной коже у меня это простой розовый нюд.

Тем не менее, оттенок так же мной любим, только преимущественно в летний период. Вот и фото с лета.

Все оттенки вместе.

По текстуре помады 18 и 32 очень приятны на губах, увлажняют. Оттенки 29 и 30 немного шероховаты из-за блесток, но тоже вполне приятны в носке.

Стойкость у них для увлажняющей помады отличная, я с 18 помадой ела шоколадный батончик и ходила на фитнес, где пила воду, помада на месте. И с 32 тоже летом днями могла гулять, помада была на месте.

У помад есть отдушка, мне она не нравится, но что поделать, мириться приходится.

Итоги.

Помады Рута это прекрасное сочетание бюджетной цены и хорошего качества. Рекомендую попробовать.

Ваша NataHappiness, до скорой встречи!​♡​

Достоинства
  • Богатая палитра
  • Красивые цвета
  • Натуральные компоненты в составе
  • Не сушит
  • Низкая стоимость
Недостатки
  • Не заметила
NataHappinessрекомендует