Опубликовано 19 Январь, 2017 - 11:35

Покупая обувь мы должны понимать,с какой целью приобретается та или иная пара обуви(для прогулок,для работы,на торжественное мероприятие или какому-то определенному наряду).

данная обувь покупалась для повседневной носки(для прогулки с малышом,для походов в магазин и т.д.)

Ботинки были заказаны 16 декабря,продавец отправил 17 числа.Товар был доставлен 17 числа следующего месяца.

Упакована посылка на 5 +)

Ботинки были помещены в тканевой мешок. а затем в контейнер из тонкого пластика,благодаря которому товар пришел не измятым.

Размерный ряд начинается с 5,5 и до 8.(размерная сетка США)

5,5 соответствует нашему 35

6 соответствует 36

6.5 соответствует 37 и т.д.

На сайте ботинки представлены в двух цветах-черные и красно-коричневые,с мехом и без.

Описание ботинок на сайте

• PU кожа

Кожа PU является высокотехнологичным и высокосортным продуктом. Этот продукт имитирует строение кожи, для его изготовления применяется сверхтонкое волокно и высокосортный полиуретан , производится по новой технологии.
Кожа с покрытием PU это внутренние второй и третий слои из натуральной, дефектной кожи прошедшей специальную обработку. Верхний слой из полиуретана дает возможность создавать искусственную кожу разных цветов, с различным рисунком, при этом не теряет свойство натуральной кожи пропускать воздух и устойчивость к деформации. В отличии от натуральной кожи имеет более привлекательный внешний вид. Кожа PU и искусственная кожа PVC не одинаковы, искусственную кожу PVC делают из поливинилхлорида с добавлением пластификатора и других вспомогательных компонентов. Кожа PU в полтора-два раза легче кожи PVC и вместе с тем обладает лучшими органолептическими свойствами. Полиуретановая кожа PU более устойчива к истиранию, растяжению, более морозоустойчива, но главное преимущество возможность образовывать сквозные поры. Эта особенность позволяет коже на основе PU «дышать», появляются новые гигиенические показатели, такие как воздухопроницаемость, паропроницаемость, гигроскопичность. Таким образом, продукт является несомненно лучшим и имеет много преимуществ.

• шнуровка
  • пятка отделанная строчкой
  • резиновая подошва
  • материал вала флок

• высота платформы 0-3 см
  • стельки полиуретан
  • форма носка круглая
  • Ботинки прошиты.

Существует 5 основных признаков качественной обуви.

1. Добротный материал.Здесь,конечно,язык не поворачивается назвать этот матери ал добротным.Обычный кожзам используемый сейчас налево-направо .Хотя иногда обувь купленная за 1000 рублей ,служит дольше,чем за 10000.
  2. Ровные швы.В этой обуви швы ровные ,сделаны на совесть.
  3. Гибкая подошва.Подошва нашего ботинка сделана из резины,она сгибается и разгибается ,как и положено.
  4. Адекватная цена,не ниже 2000 руб.Наша обувь куплена за 914 рублей.
  5. отсутствие резкого запаха.Ботинки с Алиэкспресс,как и вся бюджетная обувь производства Китай,обладает пренеприятным запахом.Открыв посылку,я даже немного отпрянула.Запах резкий ,пока не выветрился.

Из пяти пунктов мы можем поставить плюсики только в двух:резиновая гибкая подошва и ровные швы.

Хотя,стоит ли ждать большего за такую цену.Относил сезон и вперед за следующей парой)

Что приятно,продавец положил в подарок носочки)Мелочь ,а приятно)

Вот так ботинки смотрятся на ноге.

Надеюсь запах выветрится и я отношу их с удовольствием хотя бы весну)

Ссылка на товар.

[ссылка]

Буду носить их с этим беретом,тоже купленном на Алиэкспресс

и с этим платьем опять же от Али)

Спасибо за прочтение.Будьте красивыми))

Недостатки
  • Запах
EvitaMрекомендует
19.01.2017
На ноге смотрятся очень симпатично) Я как то балетки заказывала на али, тоже пахли ну оооочень сильно, пакет не открыть))
19.01.2017
тоже хочу на лето купить там сандалии)Запах уверена будет)
19.01.2017
Отличные ботинки, у меня есть похожие бордовые мартинсы. Smile С удовольствием заказала бы что-то подобное, но боюсь ошибиться с размером.
Мой размер для кожаной обуви 36.Для кожзама всегда 37
Эти взяла 36,они мне впритык,немного жмут
поэтому думаю они полномерки)
Спасибо за ссылку.
Всегда пожалуйста)