Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 10:08

٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ Здравствуйте! (̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩

Я долго думала стоит ли писать отзывы о детском питании, но все-таки решила это сделать, так как я сама перед тем как купить своему ребенку что-нибудь ищу отзывы об этом продукте, о том как детки реагируют него и нет ли неприятных последствий.

Пюре Бабушкино лукошко "говядина овощи" моя дочь-малоежка оценила, она с радостью сьедает его и довольно причмокивает.

Педиатр рекомендует давать мясное пюре 2-3 раза в неделю, но если это это мясо+овощи то можно и каждый день. Мясо обязательно должно быть в рационе ребенка ведь это источник белка и железа, которые необходимы для правильного развития ребенка.

Одна баночка пюре "Говядина овощи" стоит 32-35 руб. На баночке написано 6+, тоесть пюре можно давать ребенку, начиная с возраста 6 месяцев, хотя педиатры против этого.

Стеклянная баночка массой нето 100г покрыта прозрачной пленкой, которую легко снять. Крышечка открывается легко, при открывании должен появится хлопок - это значит что пюре не испорченное.

Пюре имеет приятный вкус, нежную однородную консистенцию, которую легко проглотить. На цвет оно желтое.

Состав: Картофель, говядина, кабачки, морковь, масло подсолнечное, вода.

Состав натуральный, ничего запрещенного нет - никаких консервантов и ароматизаторов. Жаль только что не указано точное количество мяса. Ведь я понятия не имею сколько грамм мяса съедает мой ребенок.

Способ приготовления :перед употреблением необходимое количество пюре подогреть до 40-50ºC и перемешать. Повторно не разогревать.

Я обычно даю пюре Бабушкино лукошко "говядина овощи" на обед. Дочь наедается одной баночкой, больше она не осиливает у меня. Но и на этом спасибо ей)

Арина рекомендует!

Читайте также: История моего отращивания волос с длины по плечи до талии и восстановление густоты волос после родов.

Достоинства
  • Дочь ест с удовольствием
  • Натурально и без вредных добавок
  • Очень нежное
Недостатки
  • Неизвестно количество мяса
Virginia_арекомендует
Ух какая малявочка Love тоже лукошко любим Wink
Какая лапонька) Бабушкино лукошко хорошее детское питание! Wink
17.12.2014
мы тоже лукошко покупаем, но из мясного пока вводим Цыпленок/овощи) смотрим за реакцией)
17.12.2014
Если малышке нравится, то значит вкусно))
17.12.2014
Я тоже такое пюре покупаю своему младшему. Smile
Ребенку очень нравится. Но попробовала сама...Как он это ест? Laughing out loud
17.12.2014
если нравится ребенку это круто=)
Главное, чтобы принцесске нравилось Smile
17.12.2014
Укакая золотко Innocent пюрешка видимо не плохая, мяска в ней не известно, ну для этого только домашние тогда Innocent
17.12.2014
Лапотусечка какая Smile Мы мясо Тёма больше любим, гурмэ)))
17.12.2014
Моя дочка тоже лопала с радостью Wink
17.12.2014
А я опасалась этой марки. Теперь задумалась. У моей дочи на Hipp, которым хотела прикармливать, аллергия. Попробовала ФрутоНяню, так как искала овощное пюре без крахмала - неплохо пошло. Попробую взять и "Бабушкино Лукошко". Как Вы на нем решили остановиться? Почему выбор пал на эту марку?
17.12.2014
покупала племяннице и решила попробовать..для меня бяка окзалась, зато для ребенка - вкуснятина!
17.12.2014
На первый прикорм тоже брали бабушкино лукошко, ничего плохого сказать не могу.
18.12.2014
Племянник любит тоже лукошко))
Alexandra64, вы пишите:
, отвечу Smile эта пюрешка содержит 27 грамм мяса!
20.06.2015
Ирочка Бонд, спасибо большое. Буду знать Wink
Да не за что Smile Просто тоже кормили таким, а ввиду того, что нужно точно знать маме сколько пюрешка содержит мяса, дабы малыш получал его в нужном количестве, а производитель не указал этой информации, то я написала в "Бабушкино Лукошко", вот получила ответ, кстати тоже выяснила содержание творога в творогосодержащих пюрешках от "Бабушкино Лукошко" Wink
12.05.2016
Я котяток таким пюре выкармливала . Уж очень охотно они его ели . Shy