Опубликовано 15 Июль, 2016 - 19:55

Пастами Блндамед Проэксперт пользуюсь относительно недавно, но уже смогла понять, что не все представители этой серии можно назвать удачным приобретением.

Когда покупала первый раз, то мне попалась паста со вкусом нежной мяты (он так и называется на упаковке). Этот вид отлично чистит зубы, имеет приятный, нежный мятный вкус и хорошую консистенцию. Поверхность зубов очищает хорошо, ощущение чистоты и свежести лично у меня было весь день.

В общем именно эта паста мне очень понравилась и поэтому я решила покупать ее снова, но во второй раз меня ждало великое разочарование, так как по не знанию я купила Блендамед Проэкспер со вкусом Свежая мята, а он оказался совсем далеким от того, что я пробовала в первом случае. Вкус этой пасты напоминает какое-то бабушкино лекарство, он ужасен и вообще не понимаю, как можно делать зубные пасты с таким специфическим, неприятным вкусом. Консистенция этой зубной пасты какая-то жидковатая, горлышко тюбика из-за этого пачкается.

Еще из этой серии есть зубная паста со вкусом Мята, она приятная на вкус, совсем не жжет во рту при чистке зубов и после (что мне очень понравилось), но она не очень хорошо очищает поверхность зубов (в отличае от остальных, описанных ранее) из-за своей нежной консистенции.

В общем, если правильно подобрать вкус, то пасты Блендамед Проэкспер вполне можно назвать хорошей зубной пастой на каждый день, так как они нормально чистят зубы, освежают дыхание и предотвращают некоторые проблемы зубов и десен.

Рекомендую попробовать, только предупреждаю, что паста из этой серии с названием вкуса Свежая мята, ну очень специфична по вкусу и запаху и подойдет далеко не всем.

Достоинства
  • Комплексный уход
  • Отлично очищает
  • Приемлимая цена
Недостатки
  • Неприятный вкус, отдает камфорой
  • Резкий неприятный привкус
Valusha7272рекомендует