Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 03:39

Ловите и мой обзорчик на эту необычную систему 2 в 1 для кожи вокруг глаз "Идеальный лифтинг" от Эйвон. Чем интересна система - так это тем, что для кожи под глаза наносится крем (он жирненький, заполняет морщинки, в том числе и в уголке глаза), а на верхнее веко нужно наносить гель. Гель обеспечивает подтягивающий эффект. Гель выглядит желтоватым в баночке, но на самом деле цвета он не имеет, т.е. кожа не приобретает жёлтый оттенок после его нанесения.

Пользуюсь им утром и вечером, мне продукт достаточно комфортен в нанесении, да и потом проблем с ним нет. макияж на нём держится нормально, не течёт и не скатывается. Гель плёнки после себя не оставляет, декоративка нормально держится на нём.

Средство борется с морщинками и отёками, также производитель обещает лифтинг-эффект. Припухлостей на самом деле стало меньше, кожа стала несухой, морщинки менее заметны. Крупные конечно остались, но стали более размытыми и не такими глубокими. Поверхностные морщинки не видны, новые не появляются. На веках особого эффекта не заметила, но у меня с ними особо проблем и не было. В любом случае, в моём возрасте лифтинг-эффект лишним не будет.
Хорошее средство, рекомендую

Достоинства
  • Интересный формат
  • Не раздражает веки
  • Подтягивает
  • Приятная, легкая текструра
  • Увлажняет
G.sergeewnaрекомендует