Опубликовано 23 Май, 2016 - 14:21

Странно, почему я не узнала об этом фильме раньше? Не скажу, что стараюсь следить за новинками кино, но прошло столько лет после выхода его на экраны, а он только попался на глаза. И надо сказать, хорошо, что попался.

Этот фильм стал для меня своеобразным противовесом просмотренному ранее чересчур наивному "Только ты". Особенно понравилось начало фильма, где развеиваются многие иллюзии.

Да, правда бывает жестокой, она порой расстраивает, но тратить время на напрасные ожидания, как по мне еще хуже.

Посмотреть это кино - хороший повод задуматься. Особенно рекомендую тем, кто замечает за собой склонность к витанию в облаках. Возможно, иногда просто следует взглянуть на ситуацию объективно - и все станет понятно. Хотя, как показывают некоторые эпизоды, всегда возможны исключения.

Конец фильма преимущественно и состоял из этих счастливых исключений.

Хотя было и несчастливое.

Отсутствие сплошного хеппи энда делает кино только лучше.

Плюс то, что фильм затрагивает извечные женские вопросы: "почему он не звонит?", "почему не женится?" и некоторые другие. Конечно, принимать версии из фильма или искать свой ответ - личный выбор каждой. Но посмотреть о возможных причинах сложившихся ситуаций было интересно.

Если возникнет желание лучше разобраться во взаимоотношениях мужчин и женщин, могу порекомендовать книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Легкий на просмотр
  • Со смыслом
AnastasiMarinoрекомендует