Опубликовано 11 Апрель, 2021 - 20:16

полгода или более

GLO Hyper мне досталась в подарок от друга. Поначалу при встречах я ее пробовала, но стики были странные, и вот я попробовала ягодные - сразу понравились.

В принципе, все также работает как с гло про - хватает одного заряда на пачку стиков. Касательно стиков, мои фавориты: Brilliant Berry, Pina Coolada. Иногда для разнообразия беру ананасовые. Но не так давно у нас повились стики с арбузом и это просто самый отвратительный вкус, да и от самой открытой пачки стиков несет этой жуткой химозной приторностью.

Вкус стиков у GLO Hyper действительно более насыщенный, Pro в этом плане проигрывает. Да и сама линейка вкусов отличается от тонких стиков (хотя парочка одинаковых имеется), просто вкусы разные. Но я продолжаю юзають оба девайса, потому как для меня в каждом из них есть свои преимущества. Плюс удобно, ведь всегда хотя бы одна глошечка заряжена).

Один незначительный недостаток таки выявился - иногда стик разваливается в самом девайсе. То есть докурила, достаю, а в руках только фильтр. Такая ситуация с тонкими стиками ни разу не случалась. Видимо имеются какие-то особенности. Ну и компактность GLO Hyper и пачек стиков уступает Pro версии, хотя это сложно отнести к минусам.

лень их протирать))

Даже если бы мне этот девайс не достался в качестве подарка, распробовав стики, я бы все равно приобрела GLO Hyper, уж больно нравится насыщенность вкуса. Да, как и в Pro, здесь имеется boost режим, тогда затяжка становится ну очень крепкой для меня, хотя изредка и в ней есть потребность.

Достоинства
  • Долгое время работы без подзарядки
  • Можно использовать в помещении
  • Накуриваемость
  • Нет дыма и пепла
Tiranoslavaрекомендует
11.04.2021
Тоже достался Glo от подруги, сначала отнеслась скептически, поскольку не нравится запах айкаса, но в итоге попробовала и очень зашло, помог бросить сигареты. Рекомендую!
13.04.2021
Хех, друзья с айкосом почему-то всегда стреляют глошечку при встрече. Разнообразия ради, наверное)
Официальный представитель Glo Russia
11.04.2021
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь.