Опубликовано 11 Январь, 2023 - 18:57

Всем привет🎀

Хайлайтер и румяна в последнее время стали для меня незаменимыми спутниками, но мне очень важно, чтобы они были максимально незаметными 🤫

Бывает, конечно, настроение, чтобы сиять, но сейчас поделюсь своим любимцем для «благородного» вида— палетка для контуринга(хайлайтер и румяна) Glow Duo Nanorevit от Paese✨

На самом деле, это не хайлайтер, а как бы подсвечивающая пудра, но наносится она на те же зоны, и потому усложнять не будем.

🔘Общие сведения и внешний вид:

Страна производитель: Польша

Цена: 1500-2000₽

❕Сейчас ценник высокий, остаётся ловить скидки. Цена кусается, конечно, но я брала до 1500₽, и на тот момент было совсем не жалко. Около 2-х тысяч уже поджимает😁

В палетке есть удобное зеркало, не искажает:

Описание:

Двойная палитра – румяна и сияющая пудра для свежести и привлекательности вашего лица!
Универсальный цвет румян мгновенно придаст лицу свежий вид, а сияющая пудра обеспечит здоровое свечение, которое сохранится на весь день!
В палетке соединены оттенки, максимально дополняющие друг друга и подходящие для любого цвета кожи:
• Холодный оттенок румян гармонично дополнен теплым золотистым шиммером, позволяя им раскрываться в зависимости от подтона кожи.
• Сияющая пудра имеет нейтральный подтон и превосходно сочетается с румянами, создавая эффект холёной кожи и оптически выравнивая рельеф лица.
Мягкая шелковистая мелкодисперсная текстура продукта легко набирается на кисть и равномерно наносится на кожу, обеспечивая максимально натуральное покрытие.
Эта палетка с двойным эффектом сияния придаст лицу отдохнувший вид и позаботится о коже, ведь главным компонентом линии Nanorevit является инновационное масло семян черной смородины, которое интенсивно питает и защищает кожу от негативных факторов и стресса.

Всю эту линейку очень люблю, у меня много средств Nanorevit, и они используются мной чаще остальных.

❕Бренд позиционирует себя не только декоративным, но и ухаживающим. Если честно, не вижу смысла добавлять полезности в такие средства, которые покрывают лишь определённую часть лица, но все равно приятно, и такой пункт достоин уважения.

🔘Текстуры:

Лёгкие, невесомые, сухие.

В нанесении абсолютно беспроблемны— отлично набираются, отлично распределяются, тушуются.

Для «новичков» как я— самое то, когда нет ни таланта, ни «техники», и средство само ложится как надо.

Изначально я гналась за хайлайтером, а румяна были бонусом, потому что эта палетка обошлась мне дешевле, чем обошёлся бы отдельно хайлайтер🙈

Это я к тому, что в палетке цвет румян наводит на меня ужас.

Оттенок кажется ядерным, к тому же— в румянах присутствуют блестки, и я не думала, что буду ими пользоваться🤦🏼‍♀️

По итогу пользуюсь чаще, чем любимыми TheBalm🤷🏼‍♀️

❕Хайлайтер светит деликатно, он создаёт именно легкое благородное сияние, которое заметно только при определенном свете, что лично я считаю идеалом.

Наслоить, конечно, можно, но его предназначение не такое.

Пигментирован отлично, сияние получается безмерно нежным и красивым:

❕Блёсток в румянах в итоге не видно.

На коже они незаметны, поэтому подойдут как для лёгкого образа, так и для серьёзного.

Оттенки для бледнокожих как я.

🔘Применение:

У меня две палетки для контуринга от Paese, и я всегда беру их с собой— очень удобно.

Если для скульптора кисть нужна, то для данной палетки можно и без неё обойтись, в принципе— и хайлайтер растушуется, и румяна пальцами.

Оттенок румян на удивление мне очень подошёл, и зацените мягкое сияние:

Ловила сияние как могла, чтобы было хорошо видно. В реальности это все выглядит более аккуратно и приглушенно.

Я боюсь таких ярко-розовых цветов, но так как на кожу они легли идеально— никакого диссонанса не возникает.

Для фото или каких-то определенных встреч пользуюсь в паре со скульптором этой же линейки, а для легкости— только этой палеткой.

На самом деле, все зависит от общей картины— более строгий и серьезный вид будет с полным фаршем, а если взять только румяна и хайлайтер, то воздушный, принцессочный.

Мне очень нравится как сияет хайлайтер, вот именно его я чаще всех использую для повседневной жизни— красив до безумия, и малозаметен.

Также он помогает мне быть свежее даже там, где лучше не сиять😁

Расход минимальный, и даже с учетом того, что эти двое используются мной очень часто— будто и не использую.

Румяна хороши тем, что ими не так просто переборщить. Даже если такое случится— они прекрасно растушуются чистой кистью, и все ненужное уйдёт.

❕Стойкость классная— я не аккуратна, и могу лицо как полапать, так и приложить куда-то. Нигде ни отпечатков, ни блёсток, и держатся до победного, пока не смою.

🔘Итоги:

Палетку Glow duo Nanorevit от PAESE рекомендую✅

Очень нежная, легкая, благородная, простая в применении.

Оттенки хороши как для светлокожих, так и для тех, кто потемнее немного.

Плюсы/ Минусы:

✅Оттенки

✅Стойкость

✅Легкая тушевка

✅Аккуратное сияние хайлайтера

✅Освежает, молодит😁

✅Не пылят, блестки не разносят

Минусов для меня нет.

Есть вопросы по цене, но за ту стоимость, что покупала я— не жалко вообще, это мое маленькое чудо🥰

У меня много средств Nanorevit, обожаю эту серию(раньше она была бюджетной у бренда, и выбор был проще среди вариантов):

Палетка для контуринга— это моя пушка с чудесной высветляющей пудрой

Компактная пудра

Тональный крем

Помада для губ

Жидкая помада

Всем спасибо за прочтение!

Достоинства
  • Деликатное сияние хайлайтера
  • Классные оттенки
  • Подстраивающиеся румяна
  • Хорошая тушевка
Тамаррекомендует
Симпатичная палетка! Макияж красивый и нежный получился.