Опубликовано 9 Сентябрь, 2023 - 14:04

457 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Люблю ухаживать за волосами, потому что длинные и это приходится делать. Иначе эта длина превратится в паклю и эстетического удовольствия не будет.

Филлеры давно ввела в свой уход, пробовала разные фирмы, но Masil остаётся лучшей для меня

Место покупки: Вайлдберрис

Артикул: 162541288

5 штук

Упаковано было в пупырочку, сверху еще в стрейч плёнке

Именно это вариант (розовый) у Masil для восстановления поврежденных волос и питания.

Маленькие бутылочки из плотного пластика, на одно применение. Крышка просто завинчивается, ничего не протекает даже если взять с собой в поездку. Но у меня для поездок другая маска от этой фирмы от которой я тоже в восторге

Филлер я делаю раз в неделю, всегда восстанавливающий, он самый рабочий

Информацию о составе или применение можно найти в интернете или на упаковке

Мои волосы длинные, ниже поясницы. Питание им требуется, при этом я крашусь, а одну треть длины еще и обесцвечиваю иногда для перехода цвета. Кончики суховаты и тонковаты без ухода. Конечно помимо филлера есть масса другого ухода.

Вот ДО мытья и филлера

Видно, что тонкие совсем, будто на честном слове держатся

Филлер наношу после мытья волос. При этом не пользуюсь бальзамом или кондиционером

Пока волосы в полотенце развожу филлер

Всегда в пластиковой емкости это делаю, выливаю филлер в мисочку и в эту же бутылочку заливаю ОЧЕНЬ холодную воду с крана

Выливаю к филлеру её и начинаю мешать, смесь густеет

и получается густая маска

Этой порции мне хватает на всю длину вполне. Филлер быстро впитывается, поэтому может казаться, что средства мало

Запах приятный, нежный. На волосах он потом не остаётся. Маска получается тающая, легко наносится и волосы приятно сразу «прочёсывать пальцами»

После нанесения собираю волосы наверх под плёнку и накрываю полотенцем, оставляю минут на 15-20. Феном не грею, вообще никогда не пробовала так, а надо бы)

Смывается маска легко, волосы струятся в процессе. Есть приятный холодок на коже

В результате я получаю послушные, напитанные волосы. Особенно это видно по концам осветлённым

Волосы гораздо меньше путаются, дольше остаются прямыми

Кончики выглядят прилично

Рекомендую!

Достоинства
  • Делает волосы более плотными
  • Есть заявленный эффект
  • Легко расчесываются
  • Полезный состав
  • Разглаживает волосы
Nikka957рекомендует