Опубликовано 26 Июнь, 2016 - 07:13

♡♡♡Доброго времени суток, дорогие друзья и читатели♡♡♡

Я очень люблю ухаживать за кожей лица. На моей косметической полке всегда есть средства с солнцезащитным, питающим, увлажняющим, тонизирующим, очищающим, а также антивозрастным эффектом. Но больше всего мне нравятся средства, которые обладают несколькими полезными свойствами сразу.

Эмульсия, о которой я расскажу сегодня, стала как раз одной из числа "многофункциональных любимчиков".

♡♡♡ ♡♡♡♡♡♡ ♡♡♡♡♡♡ ♡♡♡♡♡♡ ♡♡♡

Полное наименование Эмульсия для лица LLang Trans Emulsion С красным женьшенем

Место приобретения ИМ Beautypremium, ссылка для заказа

Полная цена на сегодня 2999 рублей

═╬ Внешний вид ╬═

В этом пункте есть что сказать. Эмульсия находится в очень-очень нестандартном тяжёленьком флаконе. Сначала я даже не поняла, как она открывается. Smile

Думала, что с конца, где широкая коричнево-красноватая "крышка".... Но нет, на самом деле с узкого светлого. Laughing out loud

Внутри имеется качественный дозатор, с помощью которого можно легко выдавить как приличное количество эмульсии, так и совсем крошку.

═╬ Свойства ╬═

Эмульсия имеет белый цвет, консистенция жидковатая.

Распределяется по коже очень экономно, капельки хватает чуть ли не на все лицо. Поэтому выдавливать сразу очень много не советую.

Аромат вполне приятный, по большей части женьшеневый, плюс я ещё чувствую какие-то травы.

═╬ Впечатления и эффект ╬═

От производителя:

Эмульсия для быстрого тонизирования и увлажнения сухой кожи лица. Содержит 6-летний экстракт красного женьшеня Jeong Gwan Jang.

Интенсивно увлажняет и усовершенствует текстуру кожи. Обеспечивает полноценное питание и повышает эластичность. Оставляет после себя кожу гладкой, нежной, сияющей и здоровой.

Средство повышает регенерационную активность клеток, тормозя старение. Увеличивает восстанавливающие способности кожи. Улучшает водоотталкивающие свойства кожи.

Защищает от разрушительного воздействия свободных радикалов, улучшает тургор. Тонкий слой эмульсии эффективно готовит кожу к следующему этапу ухода.

Экстракт 6-летнего красного корейского женьшеня улучшает тонус, убирает нежелательную пигментацию. Женьшень насыщен аминокислотами, которые являются важным элементом увлажняющего NMF-фактора, способного притянуть частички необходимой влаги.

От меня:

Что я могу сказать? Эмульсия действительно увлажняет кожу в считанные секунды. После нанесения даже на очень сухой коже сразу чувствуется комфорт.

Расход просто мегаэкономный. Как я уже сказала выше, на все лицо достаточно одной капли в прямом смысле.

Эмульсия придает коже едва заметное сияние.

При умеренном нанесении сгодится даже в качестве базы под тональный крем. И, кстати, надо отметить, что в этой роли она весьма хороша. Даже капризный тон ложится гораздо ровней.

А вот если намазать от души, то кожа будет жирноватая. Об этом нужно помнить и каждый раз распределять по коже лишь небольшое количество.

═╬ Итог ╬═

Плюсы:

• красивый флакон
  • легкая текстура
  • быстрое и глубокое увлажнение
  • отсутствие жирности кожи (при умеренном нанесении)

Минусы:

• не могу найти

В заключение я хочу сказать, что эмульсия для лица LLang Trans Emulsion С красным женьшенем мне очень понравилась. Такое ощутимое увлажнение будет достаточным не только в тёплое время года, но и в холодное.

♡♡♡Благодарю за внимание♡♡♡

Танюша-1992рекомендует
И вправду флакон очнеь красивый, к тому же цена очень хорошая. Но, не для моей кожи явно, к тому же на лето. Рада, что вам она подошла! Smile
26.06.2016
Мне очень нравится, как корейцы относятся к упаковке своей продукции - с фантазией. И сама эмульсия, конечно, отличная
да, обогатили ВЫ корейцев, щедрые! Smile
хочу такую эмульсию!
Интересный флакон и качество супер
26.06.2016
Флакон очень стильный. Но я бы такую эмульсию для зимы купила.
26.06.2016
Очень привлекательное для меня средство. Хорошее увлажнение только самым лучшим образом сказывается на состоянии кожи Smile
Очень классная эмульсия
26.06.2016
Эмульсия - очень хорошее средство,у меня их несколько видов
приятная эмульсия Smile
26.06.2016
флакон очень необычный, и действие на кожу прекрасное Smile
очень хорошая эмульсия)
26.06.2016
Оригинальный флакон,да и похоже эмульсия хороша Crown
отличное средство! Я эмульсию не пробовала ....привлек антивозрастной эффект
Флакончик ну очень миленький..Прям невероятной красоты. Да и описали Вы эмульсию интересно. Надо пробовать
26.06.2016
Хорошая марка , у меня есть их маска для волос оч нравится. Smile
26.06.2016
Флакончик у эмульсии вообще очень необычный Laughing out loud
26.06.2016
прекрасное средство для увлажнения и базы под мейк! а то все нивеей пользуютс мужской О__о
Люблю подобные увлажняющие средства
Хорошая эмульсия Glasses и флакончик красивый Laughing out loud
26.06.2016
Не пробовала пока эту марку, но хотелось бы Smile
Интересная эмульсия Smile
26.06.2016
У меня периодически очень сильно сохнет кожа.. эмульсия понравилась бы) ахаха кстати да, некоторые продукты так просто не откроешь
26.06.2016
Очень футуристичное оформление косметики у этой марки, ну и эффект не может не радовать Smile
Интересное оформление у средства. Smile
26.06.2016
а обещанную упругость коже он придает?
Интересное средство,но цена Oups
26.06.2016
Мне кажется такая эмульсия не только увлажняет, но и освежает лицо своим сиянием)
26.06.2016
У Вас очень хороший, ровный тон кожи.
26.06.2016
Очень интересный продукт! Захотелось попробовать)
26.06.2016
Такая упаковка привлекательная!) Мне кажется это отличное средство на лето после загара, например) у меня хоть кожа по типу и жирная, но про увлажнение стараюсь не забывать) а так сложно подобрать средство, чтобы не жирнило еще больше))
Отличное средство!
26.06.2016
использовала бы такую на ночь. Днем вообще ничем мазаться не хочется!
флакончик интересный)
красивее флакона не видела
интересное средство
Быстрый эффект увлажнения радует. Smile
26.06.2016
Мне такая легкая эмульсия летом просто необходима! Спасибо, присмотрюсь к этому варианту, тем более, что флакон просто превосходен внешне Love
26.06.2016
С данной корейской маркой пока не знакома, но по описанию эмульсия мне очень понравилась Shy
26.06.2016
Хотелось бы попробовать, увлажнения много не бывает!
Ещё 54 комментария