Опубликовано 5 Август, 2022 - 13:30

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Решила я тут, значит, потеснить свои (благо, пока ещё большие) запасы с Айхерб отечественными шампунями. Ну а что - рейтинг у данного средства на Вайлдберрис бешеный, ценник - меньше 150 рублей, а вдруг круто? А я тут на шампуни заморские по 600-800 рублей разорялась попусту.. Что ж, рубрика "э-э-эксперименты" объявляется открытой.

Упаковка:

Шампунь находится в ооочень мягкой тубе (да, мягче, чем стандартная, из-за чего постоянно выглядит помято и неопрятно, хотя чего я за такую цену придираюсь к подобным мелочам.. коих к концу отзыва наберётся немало)

Уже на новом шампуне была вмятинка, как будто его пинали, а не везли до пункта выдачи. Но это правда особенность упаковки, как бы с ней аккуратно ни обращались.

Объём: 250 мл

В масштабах руки выглядит вот так:

Где можно купить? Видела в крупных гипермаркетах типа Ашан и Глобус, а сама же взяла на ягодном сайте. Ссылка на шампунь - [ссылка]

Крышка флип-топ, очень хлипкая, прилегает не герметично, и поэтому шампунь постоянно подтекал, из-за чего я держала его вверх ногами.. удобно, удобно (*печатает с максимальным сарказмом*).

На самой тубе была запайка-фольга, что гарантирует то, что шампунь до вас никто не выдавливал. Хотя, если бы запайки не было, то с такой упаковкой шампунь бы до получателя-покупателя доезжал бы совершенно пустым, ибо полностью бы вытекал.

Как и полагается бюджетным средствам, шампунь обещает всё и сразу, только вот что ипотеку за вас не выплатит

Про клеточный метаболизм от шампуня за 112 рублей вообще улёт) Ну да ладно, чего это я такой скептик.

Состав: самый обыкновенный. Где-то в серединке есть молочная кислота.

Консистенция, запах, цвет:

Шампунь совершенно прозрачный, гелеобразный.

Цвета не имеет. Распределяется легко.

Имеет супер химозную отдушку зелёного яблока с кислинкой, которая ещё долго остаётся на волосах. Меня этот запах люто подбешивал, такое ощущение, что взяли самый дешёвый в мире ароматизатор. Хотя, в принципе, зная стоимость шампуня, это не мудрено..

Использование:

Никакого удовольствия от пользования шампунем я не получила. Хватило меня на 5 помывок, и больше я издеваться над собой не могла. Остатки пошли на мытьё полов и обуви, и то с разведением в малой концентрации, чтоб не воняло.

Что я могу отметить:

-неудобная упаковка, подтекает, мнётся, выглядит максимально неопрятно,

-плохо промывает жирные волосы: в 7 утра помыла - к 17 вечера волосы уже сальные, объём отсутствует с момента мытья,

-ужасно химозно пахнет,

-пенится средне,

-расход умеренный,

-после шампуня волосы очень пушатся и наэлектризованы, а учитывая то, что он ужасно промывает волосы, применение кондиционера внешний вид волос окончательно добивает.

Могу накинуть 1 звезду только за то, что волосы он не испортил, и стоит дёшево. С другой стороны, для мытья полов я могла бы приобрести мистер Пропер за 79 рублей.

Шампунь нужен, чтобы промывать волосы (спасибо, кэп). Шампунь с фруктовыми кислотами по своему предназначению должен хорошо промывать, так как кислоты дополнительно проводят химический пилинг кожи головы и волос, да и на упаковке нам написали, что шампунь ГЛУБОКО ОЧИЩАЮЩИЙ. Но тут после мытья голова, по-моему, выглядела хуже и сальнее, чем до мытья другим шампунем)) Просто треш. Не знаю, зачем я целых 5 раз давала шанс этому шампуню и позорилась на людях.

Покупка этого шампуня - очень плохая идея потратить стольник)

Достоинства
  • Бюджетный
Недостатки
  • Волосы пушатся
  • Не справляется с поставленными целями
  • Плохо промывает
  • Туба некачественная
Elizabeth Falconeне рекомендует
05.08.2022
По описанию шампунь ужасный просто .... Спасибо за предупреждение
это правда)
Ужас... Хоть куда-то использовать только и остаётся!
05.08.2022
Не хочется пробовать такой шампунь
06.08.2022
Да, чуда не случилось.))) Хотя я все же думаю, что за 150 рублей могло быть немного лучше, ведь есть недорогие шампуни, но нормальные. Наверное…
16.09.2022
Да, та же Чистая линия мне очень даже нравится)
06.08.2022
зачем я целых 5 раз давала шанс этому шампуню и позорилась на людях.
А потом таким опытом за 5 копеек и на irecommend.😸
Вообще даже за три копейки шампунь может быть просто нормальным, но вам прямо таки категорически не повезло.
Спасибо за предупреждение!
08.08.2022
"Глубокообманывающий" - это просто пять баллов Smile))
Совсем не лучший вариант
08.08.2022
Жаль что получился печальный опыт( Есть шампуни получше правда
08.08.2022
Спасибо за отзыв! Не буду пробовать))
08.08.2022
Провальный шампунь. Я тоже использую непонравившиеся средства не по назначению )))
Wink
08.08.2022
Сколько недостатков в одном шампуне, спасибо за предупреждение!
Плохо когла шампунь оказывается пустышкой
08.08.2022
Давно не покупала уход производителя, учту Smile .
08.08.2022
Брала что то из Золотого шелка, маску кажется, тоже ни о чем средство
08.08.2022
Очень жаль, не оправдал ожидания
Sad
Спасибо за информацию
Love
совсем провальный шампунь
Ужас Puzzled
Спасибо за предупреждение.
Желание не возникло купить
09.08.2022
По описанию шампунь не понравился)
Какой кошмарный товарищ! Был изгнан и за дело 😬
09.08.2022
По заголовку видно, что шампунь никакой.(
Sad
Недоразумение какое-то, а не шампунь. 5 применений, это ты ещё кремень
Big smile
мда, вот это шампунь.. я сейчас стараюсь брать только пупулярный маасс -маркет
10.08.2022
Отличный заголовок! )
Love спасибо!
Официальный представитель Народные Промыслы
10.08.2022
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Нам жаль, что продукт Вам не подошел. Данный шампунь больше не производится. Попробуйте шампунь Золотой шелк с кислотами AHA+BHA для волос 3 в 1, а также маску из этой серии AHA, BHA кислоты, генеральная уборка для кожи головы. Надеемся, эта серия понравится Вам больше)
Спасибо, что реагируете на отзывы! Новости хорошие, обязательно попробую Smile
11.08.2022
Спасибо за отзыв, гадость прям по описанию
Star
11.08.2022
Очень обидно, что шампунь таким оказался
12.08.2022
Жаль, что такой оказался
Жпль, что производитель вводит в заблуждение
Мне бы не прошёл
16.08.2022
Этот шампунь не пробовала, но эта марка мне в принципе не подходит, хотя многие хвалят их продукты.
19.08.2022
Не хочется пробовать
19.08.2022
Ой, нет! Здесь даже бюджетная цена не привлекает с таким то ужасным результатом...
Спасибо, что предупредили...
23.08.2022
Жаль, что с очищением волос не справляется.
25.08.2022
Буду иметь в виду. Спасибо.
16.09.2022
Всем огромное спасибо за внимание к отзыву
16.09.2022
Да уж, глубокодурацкий шампунь попался)))
Глубокообманывающий))) Забавно подмечено.
25.09.2022