Опубликовано 2 Май, 2019 - 17:55

около 250

Сегодня хочу поделиться впечатлениями от детского конструктора Лего "Мой первый гоночный автомобиль"

Автомобили лего- "вещь" совершенно универсальная будь то первая игрушка лего или 10, 100, итд. все равно автомобиль никогда не будет лишним. У нас достаточно много наборов лего, но периодически возникают ситуации когда ребенку нужно купить какую то мелкую игрушку, будь то поход к врачу или просто маленький сюрприз за хорошее поведение. Чтобы не покупать мелкие безделушки, которые на следующий день ребенок забросит и будет она " валяться и выбросить жалко" , мы покупаем мелкие наборы лего, и ребенку приятно и валяться не будет , детальки лего всегда нужны.

Вот для одного из таких случаев был куплен этот набор.

Что он из себя представляет:

Как и почти все наборы лего упакован в картонную яркую коробочку.

В корбочке листовка и кубики.

В наборе всего 5 кубиков и одна платформа с колесиками.

Два кубика с картинками, на одном изображено окошко из которого выглядывают с одной стороны мальчик, с другой девочка. , на втором кубике изображен бампер машинки с фарами. Остальные три кубика просто цветные.

Изначально предполагаестся два варианта сборки этой машинки, но как и со всеми наборами лего -все ограничивается только фантазией.

Наборчик хороший, универсальный , никогда не лишний, ну и как всегда отменное качество лего. Цена со скидкой в детском мире около 250. Рекомендую.

Достоинства
  • Крупные детали
  • Отличное качество
  • Привлекательный дизайн
Alya Dyakрекомендует
Лего Дупло - отличный конструктор! Пятилетний внук к нему до сих пор возвращается и строит какие-то свои немыслимые конструкции Smile