Опубликовано 26 Апрель, 2022 - 10:55

100 р

Сок Goodini Фруктово-овощная смесь с облепихой купила именно из-за облепихи. Да и из нескольких наименований по вкусу мне больше всего приглянулся этот, так как фруктово-овощной набор знаком и сочетаем.

Приобрела сей продукт в Перекрестке по акционной цене 100 рублей, что в два раза дешевле чем полная цена. Объем 0,75 литра.

В этом продукте много плюсов, начиная с упаковки. Во-первых, это стеклянная бутылка, на большую часть которой наклеена этикетка. Дизайн упаковки визуально приятен. Он яркий и понятный даже для детей.

Основные компоненты вкуса это ананас, тыква, морковь, яблоко и облепиха. Причем нет консервантов и сахара. То что нет сахара, очень порадовало.

Данный сок можно употреблять деткам от 3-х лет и взрослым любого возраста и пола.

В этой бутылочке собраны фрукты, ягоды и овощи, которые поддержат организм витаминами, а значит укрепят иммунитет. Укрепят, конечно если употреблять стакан такого сока каждый день, но цена не позволяет покупать такой сок через день.

Поэтому остается просто наслаждаться вкусом.

Итак, что со вкусом?

Мне действительно было интересно попробовать, как же эти компоненты сочетаются в одном стакане?

На первый план выступает морковь, затем добавляется тыква, но не очень насыщенно и разбавляет все это кисленький вкус, а вот чего - ананаса или яблока - не понятно. Просто кислит. Сарах действительно не ощущается.

А вот любимой облепихи ни во вкусе ни в аромате не почувствовала. Но так как в составе она идет на последнем месте, предполагаю что ее совсем мало.

Помню как в детстве, после покупки соковыжималки, мама постоянно ее эксплуатировала, а продукцией поила нас, своих детей. Конечно это были яблоки, свекла, морковь и тыква. Помню что морковный сок я очень не любила. Но вот здесь в Goodini морковка не приторно сладкая, все-таки ананас с яблоком работают над этим. Поэтому такая фруктово-овощная смесь с облепихой понравится и деткам.

Сам сок жидкий, но не прозрачный и гомогенный. И эта фруктово-овощная смесь не похожа на привычные соки с мякотью, в нем нет хлопьев, хотя на стенках бокала остаются очень мелкие крупинки мякоти.

Также этот сок приятно пить из-за его яркого оранжевого цвета - цвет лета, солнца и прекрасного настроения! Кстати, именно летом употребление подобного сока хорошо отразиться на загаре, усиливая и улучшая его.

В целом сок понравился, жаль только нет облепихового вкуса.

Достоинства
  • Без сахара
  • Полезно
  • Способствует загару
Недостатки
  • Не чувствуется облепиха
Заря Мерцанарекомендует