Опубликовано 8 Май, 2024 - 14:51

За всю свою жизнь, я не однократно была вегетарианцем и веганом. Для меня, это своеобразный эксперимент ( над собой).

Каждый раз, возвращаюсь к веганству. И понимаю, что это лучший способ питания. По многим причинам. Однако, приходится кушать много зелени. Чтобы получить, необходимую дозу аминокислот. Либо употреблять в пищу семена конопли, что гораздо проще. Это не только заменит аминокислоты из животных белков, но и сделает их усвоение гораздо лучше!

Вкусно покушать я люблю.

Именно поэтому, мне так понравились растительные котлеты фирмы Hi.

Теперь, покупаю их часто.

Цена везде разная. Я приобретаю на сайте Озон.

Экспресс доставкой на дом.

В последний раз, купила за 250 рублей.

В упаковке 4 штуки, по 70 грамм.

Мне хватает одной котлеты, за прием пищи.

Обжариваются очень быстро, за шесть минут. Жарю на полезном масле ( обычно на масле авокадо). Нравится, что готовить их быстро и просто. Это даже готовкой не назовешь. Очень удобно!

По вкусу, котлеты можно не отличить от куриных. Если человеку не сказать и дать попробовать, он может не догадаться, что здесь нет животных продуктов. Только куриные котлеты, более жёсткие, и менее вкусные. Эти же, прямо таят во рту. Отлично сочетаются с пюре.

Внутри, они похожи на куриные. Не отличить.

Здесь хороший состав. Даже витамины добавлены!

Я знаю, что не все хорошо относятся к сое. Но ничего плохого в ней не вижу. Это бобовые, а они необходимы при отсутствии животной пищи в организме.

Такие котлетки, подходят для поста. Можно попробовать, просто ради интереса. Мне нравится их вкус, поэтому я их покупаю. Главное, что в них нет животных белков.

Они дают хорошую насыщаемость, за счёт сои.

Я рекомендую всем, кто не ест животных белков ( по своим причинам, а они у всех разные).

Про свои причины, говорить не буду. Но прихожу к выводу, что веганство, это единственное верное решение. Это приходит не сразу, далеко не сразу. Однако, есть более мудрые люди. У них получается придти сразу.

И дело здесь не в здоровье. Если есть голова на плечах, то здоровье придет. Если нет, то и не ждите даже! 😁

Всем добра и позитива! 🌞🌱💜

🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱

Достоинства
  • Без животных белков
  • Быстро
  • Добавлены витамины
  • Питательно
  • Плотная текстура
  • Плюс в карму
  • Удачная имитация
  • Хороший состав
Lime-Lemonрекомендует
08.05.2024
Любопытно попробовать, закажу при случае на Озон) Выглядят котлетки аппетитно!
Спасибо, согласна, аппетитные 😉
09.05.2024
Не обычное блюдо.
Котлетки аккуратные, великолепно выглядят
10.05.2024
Выглядят как куриные внутри Love я бы попробовала, не смотря на то, что я никогда не откажусь от мяса и тем более от курицы Big smile обожаю ее
10.05.2024
Интересно было бы такие попробовать ))