Опубликовано 12 Декабрь, 2013 - 08:36

Все прекрасным рекоммендчанкам доброго времени суток.

В последнее время потянуло меня на украшение своих ноготков в виде лаков и топов. Правда все еще в мечтах приобретение Мэйбеллинского топа , но может и до нашего захолустья красота доберется, а пока представляю мега бюджетное топовое покрытие от марки «Триумф».

Я уже рассказывала о лаках этой фирмы с весьма сомнительным качеством, и как выяснилось, топы также не лучший вариант для маникюра.

***********************************************Как выглядит*************************************************

Небольшой флакончик имеет плоскую форму, кисточка средняя, не слишком тонкая и не толстая, стандартная.

• Объем 6 мл, что вполне достаточно, учитывая небольшой расход
  • Цена 30 руб., что переводит это лак в разряд супер-эконом маркет
  • В продаже найти трудно, у нас эти лаки в одном месте встретились

******************************************Что собой представляет топ*******************************************

Данный топ имеет прозрачную основу которая густо-густо нашпигована черными и белыми матовыми горошками-шестигранниками. Горошки не очень крупные, но и мелкими их не назовешь, у Лореаль есть подобный топ с более мелким глиттером, но стоимость естественно дороже. В линейке представлено несколько видов топов, но черно-белый самый универсальный, а так представлены все блестящие оттенки.

******************************************************Эффект******************************************************

Т.к. лак бесцветный, то подойдет к любой цветной основе. Черно-белые горохи лучше всего сочетаются со светлыми цветными лаками, причем как с эмалевыми. Так и перламутровыми. Маникюр получается шершавый, если смотреть под углом, то поверхность ногтя бугрится из-за глиттера, но все это легко исправляется с помощью топа или сушки.

************************************************И о главном. Недостатки******************************************

Тут их видимо-невидимо….

Во-первых основа лака очень и очень густая, из-за чего трудно распределить по ногтю. Я этот лак разбавляла уже раза 4, но такого эффекта хватает примерно на неделю, потом он снова густеет.

Во-вторых, лак долго сохнет. Я понимаю, что это не сушка и не подобное средство, но он не высыхает на основе наверное с час и при этом легко травмируется. Я обычно крашу ногти в таком порядке: основа+цветная основа+топ, и вот получается, что этот последний слой портит все ранее накрашенное, поэтому приходится пользоваться сушкой, но из этого вытекает следующий недостаток…

В-третьих, лак жутко пузырится. Т.к. он бесцветный, то заметно это при очень пристальном рассмотрении, но… он наносится на цветную основу, растворяет ее, пузырит, а потом я наношу сушку, которая имеет свойство «подплавлять» верхний слой лака, и в этот момент лопаются пузыри и поверхность ногтя выглядит ужасно…

Вобщем у лака больше недостатков, чем каких-либо достоинств. Эффект не поражает воображение, праздничности не придает маникюру, а неровно распределенные горохи и вовсе могут испортить впечатление от маникюра… Оценку ставлю 3, а пальчик не опускаю вниз, а вдруг другой оттенок или партия ведет себя по иному, цена вполне позволяет поэкспериментировать, поэтому может кого-то мой отзыв вдохновит на такой вот гороховый маникюр.

Спасибо всем за внимание, удачных вам покупок и красивых ноготков.

Donna Helenрекомендует
12.12.2013
Шикарный отзыв, все маникюра классные, но мне запал в душу на зелено-желтой подложке - очень ярко и симпатично. Да, цена и правда позволяет экспериментировать. Wink
12.12.2013
Очень красивый!! тоже такой хочу)
Лена, аккуратный маникюр Smile
Такой горох мне точно не нужен Puzzled , очень капризный и неудобный..
12.12.2013
последний вариант маникюра понравился. Грубоват топ на мой вкус, но для разнообразия можно заиметь, тем более бюджетно
12.12.2013
Выглядит прикольно, но не тот маникюр, где "горох в решете" Wink
А вообще, даже с первого взгляда разница с Лореалевским топом очевидна.
на фотографиях хорошо смотрится)
12.12.2013
это походу проблема всех лаков таких. Sad мой сохнет быстро, но им ели-ели можно покрыть один ноготь, не говоря уже про все 10. Sad

какие-то они не приспособленные для повседневного маникюра Sad
+ Понравились все маникюры!!! Шикарно! Love Wink
12.12.2013
Оля, согласна, желто-зеленый и сам по себе хорош Smile

Лиля (Шоши), думаю имнено этот лак брать не стоит, неудачный оттенок...

Свет,
может у меня ручки не такие, но топ для меня проблемный Smile

Emay, я тоже его грубоватым считаю, но Мэйбелиинский топ моя мечта, вот и экспериментирую с ерундой Smile

FREE-da
, неудачный топ, но может в оттенке дело, другие получше будут
12.12.2013
Лен (ЛиловаяЛиса), вот в фотогеничности ему 5-ка, а для повседневного маникюра не годится Big smile

Наталья,
мне кажется мой долго сохнет из-за того, что я постоянно его разбавляю, но по другому он вобще не красит и даже не набирается Puzzled

Иннушка2013, спасибо, на фото получились лучше, чем в жизни Smile
12.12.2013
Ну не огорошил, ну и черт с ним... Все равно очень интересно смотрится! Love
12.12.2013
Хороший маникюр! У меня такие пупырки только от Лореаль тоже есть!
12.12.2013
а так красиво смотритсяяя Love жаль что капризный, я все равно попробую если встречу!
12.12.2013
Очень красиво, жаль что такое качество.
По идее, лак, предназначенный для верхнего покрытия, ну никак не должен растворять нижнее, это производители что-то недомудрили Puzzled
12.12.2013
Чудесный глиттер! Многие производители сейчас повадились выпускать подобные "веселые" покрытия:)
Красивый отзыв! На бежевом и бирюзовом фоне больше всего понравилось Love
12.12.2013
Ой, я недавно завладела двумя Мейбеллиновскими польками) Черно-белын на прозрачной основе и на синей, они милашки! желаю Вам скорее обрести их)
а из этого можно для дизайна шестигранники вылавливать и выкладывать узоры на ноготках
Такой интересный топ Smile
А выглядит вполне симпатично! Но стирается, наверное, нелегко.
12.12.2013
вот и меня такой топ не огорошил, на днях проводила ревизию в косметике и выкинула его
Esa аватар
Esa
12.12.2013
ждала бОльшей интересности от такого горохового лака
12.12.2013
согласна, что не самый лучший топ..но такие горошинки все равно смотрятся очень мило Sexy
Если не присматриваться так выглядит вполне не плохо, но все же хотелось бы получше
12.12.2013
Ой а мне все вариации маникюра понравились!)) Wink
12.12.2013
Интересный топ Smile с голубеньким очень понравился
12.12.2013
Лена, маникюр очень аккуратный! Но горошки фееричного восторга не вызвали. Так, побаловаться можно. Видела у DL подобный лачок, хотела купить.
12.12.2013
Идея конечно отличная, а вот исполнение как-то не очень Puzzled Хотя на ногтях смотрится неплохо, оживляет маникюр Laughing out loud
12.12.2013
Вот всегда вы Лена с фантазией к маникюру относитесь! Молодец!
13.12.2013
Higher_high, интересно, но все-таки так, баловство, да и на фото лучше выглядит Tired

Chebick, если не найду Мэйбеллин, куплю Лореаль. И у Голден Роуз видела подобный топ

victorywithlove, купите лучше Голден Роуз Jolly Jewels, там в подобных тонах 2 топа есть

katea15, может только у меня так... вот вроде бы на наношу на высохшую основу, а даже через 10-20 минут, если зацепиться маникюром, то все до голого ногтя испортится... Tired

Вясна,
в том году все магнитами и песочками баловались, а сейчас просто писк гороховой моды Big smile

Emay, вы счастливица Sexy Ну когда же к нам в город привезут Мэйбеллин, вернее привезли недавно в сеть Санги Стиль, но почему то синие и зеленые топы стоят, а черного и в помине нет Sad(

ketaminka, для разнообразия можно побаловаться Smile

Лен, так вот на удивление стирается без проблем Big smile
13.12.2013
Алена, ну как же ты могла Shock ай-яй-яй... но думается, что и моему туда дорога Big smile

Свет, я тоже ждала, вобще лаки неудачные у Триумфа...

Ира, издали они милашки Love

Оксаночка..ksuxa,
это в точку, если не присматриваться, то ничего, но в целом маникюр не фонтан выходит...

lapo4ka19072012, вот в универсальности оттенка сомней нет, а вот к качеству претензии Stare

Nastya_R, на светлой подложке лак более выигрышно смотрится Smile

Сеющая, думаю у Дэнс Легенд на такие горе-горохи, может помельче гороховый помол получше будет выглядеть Smile

Кать,
для экспериментов цена позволяет, но вот для удовольствия или в люди ходить, лак... Sick

Nat31,
спасибо большое, ногти я крашу редко, больше для души, ну или по праздникам Big smile
13.12.2013
Простоват, и то что пузырит, долго сохнет, и даже густота не склоняет к покупке Glasses
14.12.2013
А мне понравился эффект Smile
Мне кажется, что на фото смотрится не плохо Shy Шикарный отзыв Star
14.12.2013
смотрится очень красиво Love
Мне понравились маникюрчики, интересно смотрится этот лак)
15.12.2013
Неплохая бюджетная замена более дорогим аналогам подобного топа Love Тем более для многих это баловство на один раз и смысла тратить много денег нет Wink
17.12.2013
а маникюрчики то симпатичные Smile
жаль, что качество подкачало. я у нас лаков этой фирмы и не встречала ни разу..
18.12.2013
Интересное покрытие, а маникюр оплучился просто загляденье!
19.12.2013
Очень красивые аккуратные ноготки у вас! А лак, конечно, не подарок.
Мне больше понравился маникюр без гороха!
07.01.2014
В стиле 80-х что-то, прикольно смотрится Smile