Опубликовано 4 Октябрь, 2019 - 20:07

Здравствуйте, мои любимые читатели!

Сегодня буду рассказывать о интересной новинке Гарньер - фреш-микс тканевая маска Концентрат с витамином С.

маска garnier тканевая
Маска продается в ярком желтом пакетике. Мне нравится этот стильной и простой дизайн) Пакетик поделен на два отсека: сверху сухая тканевая маска, снизу активная сыворотка. Сзади есть подробная инструкция по использованию.
garnier маски для лица тканевые отзывы
Витамин С активно набирает популярность в последнее время и каждая уважающая себя марка старается выпустить что-нибудь с этим чудо-компонентом. Витамин С особенно будет популярен осенью и зимой, т.к. солнечная активность падает и мы вновь можем доставать свои средства с кислотами и прочими штуками, которые боятся солнечного света.
маска гарньер отзывы
Производитель конкретно указывает ЧТО нам нужно увидеть после использования маски: сияние, энергию. увлажнение и мягкость. Так же настойчиво рекомендует сделать курс как минимум из трех масок, только после этого можно получить ровный тон лица и улучшение качества кожи.
гарньер отзывы
Маска фреш-микс очень круто прилегает к лицу! Тканевая основа очень тонкая, но при этом прочная. Прекрасно разглаживается, плотно лежит и не сползает. Отдает максимально много сыворотки! Производитель рекомендует держать маску около 15 минут, однако за это время вся сыворотка не успевает выветриться, приходится снимать маску еще в хорошем состоянии. Однако я всегда распределяю остатки с маски на руки, ноги...

Маска имеет легкий косметический запах. Не вызывает раздражения и прыщей.

гарньер для лица
После использования фреш-маски кожа становится максимально подтянутой! Отличное экспресс-средство для поздних подъемов после веселых вечеров) Кожа не стянута, не зудит, не шелушится. Кожа напитана и увлажнена. Единственный огромный недостаток - это липкость. Кожа очень липкая, приходится либо умываться, либо протирать лицо тоником. Фреш-маску нельзя нанести перед макияжем.
garnier тканевая маска отзывы
Мне очень понравился эффект на моей коже! Свежая, мягкая, увлажненная кожа. Я уверена, что если сделать курс (что я и планирую сделать), то эффект будет просто потрясный!

гарньер фото отзывы
В пакетике остается достаточно много сыворотки. Я ее выдавливала и замачивала в ней прессованную сухую маску для повторного использования. Экономичный продукт)

Да, я рекомендую фреш-микс маску Гарньенр концентрат с витамином С! Стоимость около 150 рублей. Эффект, так сказать, налицо! Подтянутая, увлажненная кожа - просто прелесть! Smile

маска garnier

mazafuuuckaрекомендует
05.10.2019
хороший результат! У вас кожа милейшая!
06.10.2019
благодарю!
Официальный представитель Garnier Official
13.12.2023
Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку и прекрасный отзыв. Попробуйте также нашу Мицеллярную воду Витамин C, которая бережно снимает макияж, очищает кожу лица, глаз и губ, а также придает коже здоровое сияние. Приятного шопинга!