Опубликовано 15 Март, 2015 - 08:56

Доброго времени суток, дорогие мои читатели! Сегодня хочу рассказать вам о ежедневных прокладках Bibi Panty Normal.

В интернете, да что далеко ходить, на этом сайте тоже прочитала множество отрицательных отзывов об этих ежедневках, которые вызвали у меня недоумение. Но обо всем по порядку...

Упаковка. Оригинальная красная упаковка в черный горошек. Материал - картон. Открывается/закрывается как и большинство ежедневок других производителей.

Содержимое. В упаковке двадцать ежедневных прокладок, аккуратно уложенных и имеющих толщину всего 1 мм, что делает их совершенно незаметными на белье.

Обратная сторона ежедневок привлекательная, с сердечками, но липкий слой расположен не по всей поверхности, по краям его нет.

Применение. Пользуюсь этими ежедневками на протяжении долгого времени (около года), за этот период никаких нареканий к продукту не было. По краям они не скатываются, отлично прилипают к белью. Явного, резкого запаха, как у Натуреллы, например, не имеют.

Заключение. Прокладки ежедневные Биби буду рекомендовать, так как критика, обрушенная на них, необоснованная. Никакие они не жесткие, и не "скатываются". Хорошие ежедневки!

Достоинства
  • -приятный аромат
  • Довольно тонкие
Gamburgerрекомендует
27.03.2015
Оформление классное, а так вообще не понимаю, какая разница между ежедневками