Опубликовано 9 Ноябрь, 2021 - 21:01

Около 12000 за 100 мл

Добрый вечер! Сегодня хотелось бы поделиться с вами своим мнением о парфюмерной воде rouge bunny rouge “silhouette”. Специально не читаю перед отзывами описаний и нот с сайта,чтобы передать свои подлинные эмоции и впечатления от данного аромата. Первый эпитет который приходит на ум , это туманный, второй это мрачный.

Если представить ранее серое утро, дождь ,осень, пустой город, закутанный в туман и одинокий силуэт прохожего незнакомца , то можно поймать настроение аромата. Чарующий , холодный и немного отрешённый. Немного отдаёт специями в хвосте.

Очень атмосферный запах. хотела бы прогуляться в нем в непогожий день , в центре Санкт-Петербурга. Полюбоваться в одиночестве Невой.Серый и прекрасный северный город и этот аромат

Аромат нужно сказать не жизнерадостный, если вы хотите немного побыть в одиночестве, то он будет прекрасным фоном.

О большой стойкости я бы не сказала, возможно потому, что на меня он садиться тихо, близко и так же тихо уходит) приходится часто обновлять, но пару раз меня спрашивали о нем, чем пахнет, в то время как я его совсем не слышала

отдельно хочу выделить флакон, он прекрасен . Тяжелый, стеклянный с толстыми стенками и барельефом . Присмотритесь и вы увидите на нем профиль девушки.

Как ни странно для меня это абсолютно женский аромат, хотя ни цветов ни пудры ни сладости в нем нет.Пахнет серым туманом и пеплом со специей

Флакон помещён в объёмную достаточно большую коробку, из чёрного, матового картона.

однозначно рекомендую вам познакомиться с этой английской маркой и данным ароматов

Анна Ножкинарекомендует