Опубликовано 27 Сентябрь, 2018 - 00:19

Новый Год нагрянет быстро, а Снегурочки растут и модные запросы вместе с ними =)) Будем баловать принцесс дальше =)

• Место приобретения: Aliexpress.
  • Цена: я брала за 695 руб. в прошлом году, сейчас подорожало и мой размер стоит 736 руб. Но! Выше 800 все равно не отдадите. Доставка бесплатная. (Внимание! Отзыв пишу с компьютера, в мобильном приложении всегда дешевле)
  • Упаковка: пакет, а в нем еще пакет...
  • Доставка: месяц.
  • Ссылка: ~Тык~

Моя дочка на момент покупки была ростом около 123 см. Телосложение - очень высокая и очень-очень худая. Мы взяли размер - 7. Сейчас моя принцесса выросла до 127 см - платье одеть еще можно, но думаю взять на размер больше.

Замеры платья:

• Длина без шлейфа - 102 см
  • Длина со шлейфом - 145 ми
  • Ширина в груди - 30 см
  • Плечи - 29 см (от шва до шва)
  • Рукав по длинной части - 42
  • Длина шлейфа - 130 см (начинается под лопатками)

Ткань

Синтетика, но не самая дешевая. Как атласные ленты, но более гладкое. Что радует - спинка хлопок. Шлейф сеточка с блестками. Мне пришло с дырочкой в нем, но если не приглядываться и не заметно. Продавец вернул часть денег.

Брошь настоящая брошь, не приклеенная. Можете снять и одеть свою.

Плюсы:

1. Ребенку в платье комфортно, может часами в нем бегать, ничего не колит.

2. Выглядит шикарно после отглажки (гладила через полотенце паром даже на сильной температуре, не оплавилось)

3. Восторг ребенка обеспечен!

4. Продуманная хлопковая спинка, самое жаркое детское место =))

5. Из всех моделей представленных у продавца - на мой взгляд самое королевское (напоминает наряды эльфов или дам из средневековья =))

6. Настоящая брошка - плюс в карму продавца =)

7. Не смотря на внешнюю хрупкость - выдержало год не только праздников, но и простого одевания для игры.

8. Дешево.

Минусы:

1. Нет молнии. Влезать особенно в плечах без моей помощи ребенок не может, застревает. К сожалению не продуманный момент. Моя худышка везде пролезет, будь ребенок нормального телосложения - может застряли бы и совсем. Но мы со временем приноровились - сначала руки вверх, одеваем рукава, потом уже натягиваем платье на голову. Так проще.

2. Отваливаются блесточки периодически.

3. Мне на это все равно, но может кого-то и оттолкнет, нет подъюбника. Юбка всего одна, основная.

4. Очень тоненький и нежный шлейф, легко порвать. Но как ни странно, сколько в нем не лазила дочка больше зацепов не было. Только тот с чем приехал.

Итог

Минусы все таки есть. Хотелось бы вам его представить как идеал. Но увы, нет, я честная =) Сниму одну звезду. Больше не могу, слишком оно классное! =) Глядя как у дочки глазки светятся, когда она его одевает и играет в Эльзу, я и сама чувствую себя неимоверно счастливой =) И куплю снова такое и младшей тоже. Потому, что недорого и для такой цены - качественно. Не одноразовое, отнюдь. Рекомендую!

Foxy-mamaрекомендует
27.09.2018
Да, вообще непродуманный момент... хотя так платье красивое Wink
А как стирку переживает? (Может, пропустила в отзыве)
Читала отзыв на подобное платье, которое после стирки расползалось, поэтому интересно
27.09.2018
Стирала только вручную очень аккуратно, живое =)
27.09.2018
Интересно, а можно молнию как-нибудь вшить?
27.09.2018
Честно, я в этом деле совсем не спец, Но мне кажется не получится. Шлейф пришит по всей спине и переходит в подмышки, по сути если только с самого верха пришивать, а там ткань по типу шлейфа, тоненькая.
27.09.2018
За такие деньги очень даже ничего
27.09.2018
Вот и я так считаю Party
Красивое платье Love
Просто чудесное?
27.09.2018
Популярное платье, часто встречаю его в объявлениях на авито и юле)) С отсутствием молнии неприятный момент, действительно не на каждого ребенка натянешь. Но выглядит платье красиво, для маленьких поклонниц мультфильма - принцесс самое то))
28.09.2018
Не знала про этот момент, что на авито и юле продают.? Значит не только мне понравилось?Спасибо за отклик?
Симпатичное платье!
Спасибо за комментарий??
Здорово, что не одноразовое
28.09.2018
Выдерживает прыжки и ползанья ?
Я бы не сказала, что такая красавица прям очень худая, нормальная фигурка, просто сам по себе скелет узкий, я тоже такая в детстве была.
А платье красивое! Love Она в нем прям Эльза из "Холодного сердца" Innocent
28.09.2018
Спасибо за теплые слова!????