Опубликовано 24 Февраль, 2024 - 15:27

Привет, красотки и красавцы.

Спортсмены и спортсменки.

Физкультурники и физкультурницы 🌸

А весна то уже не за горами, а за ней и лето. И хочешь- не хочешь придется раздеваться. И вместе с этой мыслью приходят мысли о том, как похудеть, подсушиться, привести себя в еще более лучшую форму или просто сдвинуть вес и физическую форму с плато (нужное подчеркните).

Мне помогают держать себя в форме тренировки в тренажерном зале, домашние упражнения, когда нет времени ехать в зал, ну и различные вспомогательные добавочки.

Например вкусный протеин с оригинальным вкусом чая матча ОТЗЫВ ЗДЕСЬ

А про домашние тренировки можно почитать ЗДЕСЬ

В среднем я держу вес 53 кг. Зимой могу «раскабанеть» в тренажерном зале до 60 кг.

И к лету я всегда обычно худею. В качестве помощи я активно использую жиросжигатели. Об одном из их я уже писала (его использую чаще всего) ЗДЕСЬ

❗️ Прежде всего хочу отметить, что жиросжигатель - это не волшебная таблетка, с которой вы, лежа на диване, и объедаясь чипсами, скинете за неделю 10 кг. Это помощник, который даст дополнительную энергию на тренировке, простимулирует ЦНС, снизит аппетит.

❗️ Также учитывайте, что организм к жиросжигателям привыкает. Поэтому они принимаются курсами, не постоянно. Также они рассчитаны на здорового человека! Это очень важно. Соблюдайте осторожность если у вас есть проблемы с сердечно-сосудистой, нервной системой, почками.

Итак, в этот раз я решила попробовать China White-25 из линейки Cloma Pharma.
С продукцией этого производителя я уже знакома, она действительно рабочая и прошлые два продукта мне подошли.

Этот жиросжигатель заявлен производителем как мягкий т подходящий для женщин. Ну… не знаю насчет мягкости.

Что пишет производитель:

China White-25 жиросжигатель на основе ЭКА, формула которая разработана специально для девушек. Мягкая и рабочая формула по борьбе с жировыми отложениями.
Cloma Pharma – производитель жиросжигателей основанных на экстрактах эфедры, безводного кофеина и аспирина.

Содержание в 1 капсуле:
Аспирин (салициловая кислота) 100 мг
Йохимбин HCL 1.5 мг
Phenylethlyamine HCL 20 мг
Цитрусовые Aurantium (30% синефрин) 100 мг

Состав классического термогеника, который повысит вашу температуру тела.

Таблетки, не капсулы довольно крупные, мне глотать их неудобно почему-то. Возможно, из-за формы.

Видимо, это индивидуальная реакция, но для меня этот продукт показался гораздо более жестким, чем Methylene 25 Elite и Methylene 25, которые я уже пробовала.

Сильнейший тремор, сильное слезотечение, какое-то свербление в носу, горечь на языке, тошнота.

То есть я получила почти все побочки разом.

Но! При этом он работает. Он действительно дает энергию, на тренировке просто выкладываешься на все 💯, без усталости. Аппетит почти отсутствует при этом. Но вы будете потеть как мышь, будьте к этому готовы.

Также он сильно и хорошо гонит воду. Не забывайте много пить, именно чистой воды. Минимум два литра. И лучше не принимайте на голодный желудок, он может возмутиться и отреагировать отрыжкой в изжогой.

Производитель предлагает пить до двух таблеток в день, но мне хватает одной за глаза. Причем даже в условиях утреннего приема я заметила проблемы с засыпанием вечером.

Продукту ставлю 4 звезды из 5. Он безусловно рабочий. В целом его можно рекомендовать.

Но, видимо, конкретно мне он не совсем подошел.

Достоинства
  • Одна таблетка в день
Недостатки
  • Вызывает потливость
  • Тошнота после приема
Olga_Vladрекомендует
Жуткая вещица, судя по описанию 🙈