Опубликовано 19 Март, 2024 - 10:14

Всем привет! Сегодня расскажу про шиммер-спрей для тела и волос Shimmer Spray Trendy & Glow от Depiltouch в оттенке розовое серебро. Такие штуки частенько у меня появляются, но многие из них быстро оказываются в добрых руках, т.к. подружиться с различными блестяшками мне тяжело ( либо от них все вокруг блестит, либо засоряется распылитель, либо аллергия). Это спрей же смог меня удивить. Это не просто вода с блестками, а настоящий полноценный продукт, который и парфюм сможет заменить, и кожу увлажнить, и создать эффект «шелковой» кожи. Как все это выглядит? Есть ли минусы у такого средства? Сейчас расскажу.

Объем - 100 мл

Оттенок - розовое серебро

Примерная цена - 600 руб.

Где найти - официальный сайт, маркетплейсы

ОПИСАНИЕ

Парфюмированный шиммер-спрей с гиалуроновой кислотой тонизирует и увлажняет кожу, содержит натуральный светоотражающий шиммер-мику, визуально выравнивает микрорельеф кожи и придает ей мягкое сияние, обеспечивает легкий лифтинг и "шелковый" эффект. Невероятно свежий аромат ягодного чая с легкой кислинкой и богатой нотой морского бриза влюбляет в себя с первого применения! Средство можно использовать для любых открытых участков кожи, а также для украшения волос. Оттенок: розовое серебро.

ДИЗАЙН

Прозрачный бутылек из прозрачного пластика. Это хорошо, ведь можно сразу разглядеть всю эту перламутровую красоту. Надписи здесь выглядят презентабельно, шрифт классный, удачно комбинируется русский и английский язык. Мне все нравится

На обратной стороне находится вся необходимая информация о продукте. Ее много. Она полностью понятна для обычного потребителя.

СОСТАВ

Приятный. Здесь и глицерин, который удерживает влагу, и различные экстракты, которые положительно влияют на состояние кожи, и масло для дополнительного питания, а еще гиалуроновая кислота. Значит средство еще и классно ухаживает! Не пустышка какая-нибудь.

вода, гидроксиэтилмочевина (Сomplex HYDROVANCE), акриловый сополимер, глицерин, полимер ПВП, гель алоэ вера, гиалуронат натрия, экстракт мяты, экстракт мелиссы, экстракт тархуна, экстракт имбиря, экстракт зеленого чая, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, парфюм, гидроксид натрия, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, мика, оксид железа, диоксид титана, краситель

РАСПЫЛИТЕЛЬ

Он прячется под прозрачной пластиковой крышкой, которая безумно плотно защелкивается.

Работает он исправно, но мне кажется, что уж очень много средства он выдает. Мне хватает всего одного пшика на всю область декольте, хотя может это и плюс, т.к. экономия хорошая получается. Порадовал меня тот факт, что трубочка и распылитель не забиваются блестками, как было у меня с другими средствами, которые приходилось переливать в другие флаконы. А еще здорово, что рифленая поверхность позволяет нажимать на распылитель без соскальзывания пальца.
КОНСИСТЕНЦИЯ

Интересная для такого рода продукта. Жидкость кажется густоватой, как-будто сюда добавили сыворотку, перламутровый пигмент, масла и блестки (по составу это и похоже на правду).

Я сразу нашла плюсы такой консистенции. Впитывается спрей только тогда, когда растираем его по коже. Делать это приятно, т.к. консистенция чуть маслянистая (не жирная!). Просто втираю массирующими движениями, распределяя по тем участкам, куда попало меньше средства. Вот после этого вообще идеально - все равномерно и красиво + такая консистенция помогает «приклеить» шиммер к коже, он крепко держится, не осыпается.

АРОМАТ

Спрей Shimmer Spray Trendy & Glow парфюмированный. Действительно, пахнет легким и приятным парфюмом. На что похож? Не знаю, но аромат очень женственный, цветочный, сладковатый, держится несколько часов. Мне очень нравится. Потребность наносить парфюм отпадает.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Первое - это эстетическое наслаждение. Просто посмотрите, как красиво выглядит содержимое бутылька. Прям залипательно.

Главное - хорошо потрясти, так поднимутся блестки, которые оседают на дне

Второе - оттенок розовое серебро отлично подходит бледной коже, что мне необходимо. Думаю, что с загаром тоже будет дружить.

Далее - шиммер идеального помола, если так можно выразиться. Он не похож на перхоть, которая осыпалась на тело (да, сравнение странное, но некоторые шиммеры этим грешат). Создает на коже эффект шелка. Сейчас объясню. Я так поняла, что здесь у нас есть блестки, которые классно держатся, выглядят красиво, но заметны они, если разглядывать их с близкого расстояния. Издалека они просто легонечко мерцают. И есть у нас тут перламутр, который делает кожу шелковой, как-будто она покрыта сверкающей вуалью. И кожа правда похожа на настоящий шелк! На фото она сияет, словно ее маслом натерли.

Выглядит прям дорого! И пахнет дорого. Очень круто. Даже при ближайшем рассмотрении все классно. Нет эффекта «упала в бочку с блестками, которые сейчас будут абсолютно везде». Я смело использую этот спрей даже в обычной жизни, так как выглядит он очень деликатно.
И еще один важный фактор - комфорт. С этим спреем кожа чувствует себя на все 100% комфортно. Он не стягивает, не оставляет липкой или жирной пленки, нет аллергических реакций. Блестки держатся крепко, не падают на одежду (конечно, если провести рукой по участку с блестками, то они на ней останутся, но будет их мало). Смывается вся эта красота с первого раза (самым обычным гелем для душа и теплой водой).

ВЫВОД

Я безумно довольна Shimmer Spray Trendy & Glow от Depiltouch. Это классное средство с деликатным сиянием, «шелковым» эффектом, женственным ароматом и приятными свойствами (увлажнение, легкое питание). Спрей подойдет как для дневной прогулки, так и для вечерних посиделок. Он сделает кожу красивой и сияющей, подсветит ее. Но! Если Вы любите прям крупные блестки, которые видно из космоса, то это не Ваш вариант. Рекомендую любителям легкого, но красивого сияния.

Достоинства
  • Не яркий
  • Нет ощущения пленки
  • Приятный запах
FlissBrрекомендует