Опубликовано 18 Декабрь, 2016 - 01:51

Начал эту игру в 2015 году и вот на протяжении столько-го времени играю в нее почти каждый вечер. Очень интересная онлайн игра про строительство и развитие города. Начинается с железного века и заканчивается будущим. В игре очень красочный дизайн строений, также есть войска, квест, возможность помогать соседям (хотя больше нравится их грабить). Также можно вступить в клан и воевать за него на картах гильдий.

Мой город

За все время игры не вложил в нее ни копейки. Конечно для более быстрого развития вы можете воспользоваться услугами денежных переводов на счета разработчиков игры. Донат в игре дорогой, если в танках можно за 2000 рублей купить премиумный танк 8 уровня и в принципе быть счастливым человеком, то здесь за эти деньги купишь домик, который быстро устареет и нужно будет вновь вкладываться в его прокачку. Поэтому донатить тут нужно с головой.

Из минусов можно подчеркнуть довольно долгое развитие (хотя некоторые игроки довольны этим, так как испытывают катарсис именно от ожидания открытий и апгрейдов). Например чтобы прокачаться с железного века до колониального периода мне потребовался 1 год (но я не играл каждый день - где-то раз в неделю).

В конце хочется написать что игра является шедевром в онлайн индустрии, очень интересной, увлекательной, постоянно обновляемой, не требующей вложений игрой. Всем советую, рекомендую.

Достоинства
  • Большое разнообразие миров и квестов
  • Уникальность
Недостатки
  • Отнимает много времени
ivlinvoрекомендует