Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 14:00

Здравствуйте. Сегодня хочу наконец написать отзыв на это желе, уже давно собиралась. И вот сегодня наконец решила собрать все свои мысли в кучку. Заказала его как только оно появилось в каталоге AVON. Заказала его больше из любопытства - чем отличается желе-гель от просто геля для душа.

Ну начну с внешнего вида. Баночка небольшая объемом 175 мл. Я поначалу даже расстроилась что такая маленькая - думала хватит всего на пару раз. Крышка с резьбой и совершенно без рисунка. На саму крышечку хотя бы наклейка граната просится...... Вся информация о продукте и по применению находится на боковой наклейке и на круглой бумажке на дне.

Способ применения: Возьмите небольшое количество средства и используйте в качестве геля для душа. Вспеньте, нанесите на тело, затем смойте водой.

Длиииииииинная медовая струйка

Внимание: Продукт не предназначен для употребления в пищу. Избегайте попадания в глаза. Храните в недоступном для детей месте.

Длиииииииинная медовая струйка

Аромат очень нежный фруктовый, легкий, не приторный. Пока моешься - благоухает на всю ванну. Но смывается с кожи без остатка. Консистенция как у настоящего желе (гуще геля) или жидкого мёда. Тянется струйка как у мёда - бесконечно долго и не прерываясь. Залюбоваться этим процессом можно ) Вот все фотографии из данного отзыва, где струйка - это вот всё сделано за один раз и ещё можно было видеокамеру включить и ещё и видеосюжет отснять - такая она нескончаемая.

Длиииииииинная медовая струйка

Напоминает мёд и пахнет не химозно. Наверное поэтому на этикетке фраза про применение в пищу - наверное были приценденты и желающие отведать сей медок ))))))))))

Длиииииииинная медовая струйка

Средство прозрачное приятного розового цвета.

Длиииииииинная медовая струйка

Вот по поводу того как применять его у меня есть рац.предложение, потому как рекомендуемый производителем вышеописанный способ мне лично не понравился. - средство практически не пенится и на коже образует такую не очень приятную гелевую липкую пленку. Мыться этим лично мне было не приятно. Я же наливаю это желе на мочалку, вспениваю и уже только тогда наношу эту пену на кожу. При таком способе оно хоть как то пенится и -главное - нет ужасной липкой пленки.

Вся пена, что удалось добиться. На теле пены ещё меньше

Набирать на мочалку, макая ей в банку тоже не удобно. Проще просто налить его из банки на мочалку через край. При этом можно любоваться этой длинной долгой медовой струйкой (если конечно время позволяет).

Водой смывается хорошо, мою кожу не высушило, не стянуло, запаха после смывания, как я уже выше писала, не оставило.

В общем, звезду отняла вот из-за таких недочётов: пенится, но не сильно, рекомендованный производителем способ применения по тактильным ощущениям - на любителя, баночка дешовенькая. С простым гелем как-то попроще....

Буду ли брать себе ещё? Ну если только в качестве разнообразия гелей.

Рекомендую ли я его? В принципе разок попробовать и побаловаться можно

Достоинства
  • Густая консистенция
  • Не сушит кожу
  • Приятный вкусный аромат
Недостатки
  • Пенится не сильно
  • Упаковка
Метелкинарекомендует