Опубликовано 7 Июнь, 2018 - 21:42

Всем привет!!!

Продолжая посудную тему хочу рассказать вам о стаканах IKEA ПОКАЛ.

Это оригинальные стаканы, получившие большую популярность. Их приобретают не только для каждодневного использования в домашнем обиходе, но и многие хозяева кафе и кофеен для своих посетителей. По крайней мере я увидела их в первый раз именно в кафе, и они мне просто запали в душу. И тогда я поняла, что в моей новой квартире будут именно эти стаканы.

Еще не был решен вопрос с квартирой, когда я побежала в магазин IKEA и купила набор из 6 стаканов ПОКАЛ, и была безмерно счастлива.

Сейчас объясню почему!

• Во первых, объем стаканов 350 мл - многие скажут, что слишком большие, но любителей много пить, и не только воду, это самое то.
  • Во вторых, не смотря на свою громоздкость, смотрятся они очень аккуратно, вес стаканов 390 грамм, но держать в руке их удобно, из рук они не выскальзывают.
  • В третьих, стаканы изготовлены из прозрачного, но плотного стекла.
  • В четвертых, стаканы подходят не только для холодных напитков, но горячих. То есть хотите дома пить каппучино, латте или кофе как в кафе в стиле лофт?! Пожалуйста!!!
  • В пятых, моются они легко, как руками, так и в посудомоечной машине.
  • В шестых, А теперь внимание!!!! Цена одного стакана 39 рублей!!! А это получается, цена за набор из 6 стаканов 234 рубля!!!
  • В седьмых, они просто радуют глаз!!!

Девочки, я советую вам приобрести стаканы ПОКАЛ, и радовать себя, родных и близких вкусными напитками из красивых лофт-стаканов.

Достоинства
  • !удобные
  • * большой объем
  • Красивые
  • Недорогие
  • Прочные
Аминат-икрекомендует
07.06.2018
Настоящий граненый стакан, но в лофт и правда идеально подходит)
08.06.2018
Он действительно очень стильный) так что думаю приобрести себе такие же стаканы, только объемом поменьше)
08.06.2018
За такую то цену это просто подарок))
08.06.2018
Не могу не согласиться) только ленивый не пойдет и не купит их?
11.06.2018
Качественное стекло
11.06.2018
Качество отличное! За такую цену это подарок?
01.10.2018
Мне тоже нравится такие стаканы, но у нас икеи нет, поэтому я купила Джем от Махеева (он расфасован как раз в очень похожие стаканы), съела джем и теперь у меня тоже есть Большой граненый стакан Big smile
01.10.2018
А это отличная идея!