Опубликовано 16 Апрель, 2024 - 14:48

несколько раз

Приветствую!

Сегодняшний мой отзыв будет посвящен витаминам. Называются они биологически активная добавка к пище "Grassberg Мультивитамины и минералы". Относятся они к категории самых дорогих. Но стоит ли тратить на них столько денег? Давайте разберемся.

В отзывах на этот бад пишут, что они действуют очень положительно и комплексно на организм, действительно после него чувствуется подъем сил, кожа выглядит получше, волосы перестают падать, кто-то отмечает омоложение. Отмечают, что это отличные витамины и они повышают иммунитет.

БАД продается в "Золотом яблоке" и на маркет плейсах.

На вб артикул товара 174352415

Стоимость 2 790 и 2 706 с WB кошельком

Основная информация c сайта Wildberries:

Состав

кальций; витамин с; инозит; железо; цинк; витамин е; витамин РР; витамин В5; марганец; витамин а; медь; Витамин В12; Витамин В6; витамин В2; Йод; витамин d3; фолиевая кислота; молибден; селен; магний

Заинтересовал элемент "молибден" и пошла его гуглить. На запрос "что такое молибден и зачем он нужен" мне выдало, что молибден крайне полезен, регулирует уровень меди в организме, в обмене железа в организме участвует и еще много полезных свойств имеет.

Дополнительная информация о баде с сайта:

Количество капсул/таблеток 90 шт.

Назначение добавки общеукрепляющий эффект; для мужчин; для женщин

Страна производства Великобритания

Противопоказания Индивидуальная непереносимость компонентов БАД; периоды беременности и лактации

Форма выпуска капсулы

Срок годности 3 года с даты указанной на упаковке

Комплектация 1 упаковка 90 шт

Вес товара без упаковки (г)151 г

Минимальная температура хранения+2 °C

Максимальная температура хранения+25 °C

Торговое наименование биологически активная добавка к пище "GRASSBERG Мультивитамины и Минералы (Multivits & Minerals)" (капсулы массой 1682 мг)

Упаковка

Капсулы находятся в стеклянном флаконе с легко отвинчивающейся крышкой. Внутри пакетик для защиты от слипания и запаха.

Кстати, Лецитин, Омега 3, масло печени трески, селен, кальций и еще много других вариантов витаминов есть у этого бренда помимо общего комплекса как этот.

Мой опыт использования витаминов GRASSBERG Мультивитамины и Минералы (Multivits & Minerals)

Я сама бы этот комплекс бы не купила и даже не обратила бы на него свое внимание, так как это слишком дорогой комплекс витаминов. Но его нам подарили и мы с мужем принимаем уже месяц. Подъем сил действительно отметила. Энергия прибавилась. Утром легче встать с кровати, чем раньше. Капсула не смотря на свой огромный размер легко проглатывается, рвотный рефлекс не вызывает, запаха никакого у капсулы нет, она не открывается. Тошноты после приема нет.

Пока это всё, что могу отметить. Муж очень хвалит, говорит действенные и очень крутые.

Думаю, что я советую эти английские витамины!

Еще мои отзывы на витамины:

Полезные вита мишки для малышки

Популярные турецкие витамины для кормящих

Приятные на вкус и на вид

Достоинства
  • Капсул хватает на полный курс
  • Удобный формат приема
  • Улучшает состояние кожи
  • Эффективность
Много читающий ...рекомендует
Ваш Чебурашка прекрасен)
Спасибо!
Я думаю тем, кто на меня подписан он уже ужасно надоел Big smile
Черные капсулы - необычно
встречала коричневые, но такие темные и большие первый раз.
16.04.2024
Хороший товар, не дешевый, конечно, но бад полезный.
16.04.2024
Забрала в закладки, спасибо!
Круто, когда бады помогают))
Хорошо, что помогают и эффективны.
16.04.2024
Отличные витамины! Сейчас весна, организму нужна помощь)
Какие крупные капсулы и их много в упаковке. Хорошо, что действенные, но за такую цену не куплю.
27.04.2024
Если б цена меньше была, то и действия бы такого не было) Хороший состав и дозировка не могут стоить дешево
Необычный цвет конечно)
здорово, что БАД действенный
Хороший бад
полезно Grade
Интересный цвет капсул
16.04.2024
для меня конечно слишком уж дорого
Цена высокая, но зато эффективный
17.04.2024
отличный БАД
18.04.2024
Какие необычные, не слышала о таком бренде. Спасибо, рассмотрю
Какой богатый состав!
вот не разбираюсь в составах, но кажется, что много всего в одной таблетке мало эффективно
Тоже такое слышала
18.04.2024
Вот я все засматриваюсь на бады этой марки! Пожалуй наверное стоит купить!
да, я теперь тоже засматриваюсь на их линейку бадов, но цены кусачие
18.04.2024
Интересные витамины! ☺️Надо бы тоже такие попробовать, но они кажутся слишком большие... 😅
19.04.2024
Полезные витамины)
19.04.2024
Прилив сил и энергии - это то, что мне надо, но блин 3000 рублей за банку Sexy а вообще хороший подарок, нестандартный и полезный, правда некоторые наверное могут обидеться)) моей подруге как-то на день рождения на работе подарили сертификат на сдачу анализов в Инвитро на определенную сумму, она материла коллег на чем свет стоит, мол на фига, а главное зачем. А я б такому подарку обрадовалась, можно было бы сдать анализы на дефициты и уже потом восполнять Smile самой, конечно, жаба душит на такое деньги тратить, но если б мне кто подарил, я б обрадовалась
Вот непонятно стоит ли они того, чтобы столько тратить, витамины дешевого сигмента вроде такие же.

А по поводу подарков... Я рада любым подаркам!
Думаю я бы не обиделась если бы мне подарили сертификат такой, почему бы и нет? Оригинально же и может пригодиться.
точно не лишние!