Опубликовано 12 Июль, 2023 - 08:04

Добрый день ☀️

Сегодня хочу рассказать про ароматический диффузор Breesal «Сладкие грезы»:

🌹Я очень люблю ароматические приспособления - аромалампы, мешочки для белья, свечи, диффузоры и тд. В ароматах предпочитаю цветочные, но не люблю приторные, поэтому в основном лаванда, Роза и пион. О пионовых «Свежих грезах» я уже писала восторженный отзыв. Поэтому без риска решила взять и этот вариант, но к сожалению сладкие грезы меня не порадовали и не удивили, аромат чувствуется только из баночки, а по комнате не расходится совсем.

🌹Общая информация🌹

Цена: 238 рублей;

Место покупки: Магазин «Ярче»;

Объём: 40 мл;

Производитель: Турция;

Срок годности: 4 года;

Срок службы: 30 дней;

Описание:

Диффузор ароматический для дома Breesal - это многогранный аромат в стеклянном флаконе, который впишется в любой интерьер и создаст в нем особую атмосферу. Для парфюмерной композиции ароматического диффузора «Сладкие грезы» от Breesal наши парфюмеры выбрали тончайшие и изысканные ноты, создав ароматизатор с запахом жизнеутверждающего флердоранжа, загадочного ириса и сладкого личи. Утонченный дизайн его матового флакона с золотым орнаментом легко впишется в любой интерьер.

🌹 Коробочка сделана так, что все содержимое перед глазами. На баночке, в отличие от предыдущего варианта есть гравировка с названием, выглядит она от этого более дорого и красиво, но на аромат это не влияет. Упаковка в нежном оформлении привлекает внимание и располагает к покупке. Цена без скидки относительно высокая, но по акции вполне себе можно приобрести.

🌹На упаковке имеется вся необходимая информация, объёма в 40 мл хватает на месяц - полтора. Состав мне ни о чем не говорит, но химозой аромат не отдает:

≥30%: растворитель; ≥15%, но <30%: ароматическая композиция (в том числе бензил бензоат, цитраль , кумарин, альфа-изометил ионон, гесил циннамаль, бутилфенил метилпропиональ, D-лимонен, линалоол)

🌹 Так же на одной из сторон есть изображение феи в цветах, из них я делаю закладки для книг, сейчас у меня всего две, но ради этой красоты я бы собрала коллекцию 😉. Упаковка запечатана на прозрачную круглую наклейку. Внутри все закреплено:

🌹 Палочки находятся в отдельной части коробочки, а сам флакон в нижней части, поэтому ничего не протекает, а сама жидкость не взбалтывается.

🌹 В комплект входит бутылочка с ароматической жидкостью и четыре палочки. Флакон выполнен из прочного матового стекла, за счет цвета жидкости он кажется желтым, но на самом деле белый. Золотой узор красивый из разряда фэнтези, так что фея на упаковке в тему:

🌹 Крышка сделана из мягкого пластика, есть выступ для вскрытия и закрыта она очень плотно, так что ни одной капельки не протекает даже если он находится в горизонтальном положении, отверстие не большое, но все четыре палочки помещаются без проблем (стоят не плотно):

🌹 Сами деревянные палочки сделаны не очень качественно, кривые и с занозами, но не критично, внешний вид не портит. По своему первому опыту я изначально решила использовать только две палочки. В прошлый раз этого хватило, что бы аромат наполнил всю ванную комнату. В данном случае даже все четыре палочки не передаю аромат.

🌹 Для усиления аромата производитель рекомендует переодически переворачивать палочки, но и это не помогает, к сожалению он почти нейтральный. С одной стороны есть едва уловимые нотки сладких цветов, с другой эти самые нотки настолько неуловимы, что хочется поставить второй диффузор.

🌹 Возможно дело в партии, потому что даже ⬆️ визуально они различаются баночками. Но «Свежие грезы» я бы купила снова и не один раз, а «Сладкие грезы» больше точно не возьму. Несмотря на то что аромат мне понравился, сладкий, цветочный, но не приторный, он не ощущается в комнате, только когда трогаешь палочки или нюхаешь его из флакона, мне этого мало. Поэтому взвесив все плюсы и минусы, я могу поставить ⭐️⭐️⭐️ и даже порекомендовать, как декор, но не как аромадиффузор. Благодарю за внимание 🌹

Достоинства
  • Красиво смотрится
  • Приятный аромат
mamylia2xрекомендует
Покупала. Подследственное качество.
13.07.2023
Приятный освежитель. Можно купить.
Недавно купила диффузор и поняла,что больше не возьму. Аромат не держится в комнате,разочаровалась...
20.07.2023
Этой фирмы ещё не пробовала, а баночка выглядит симпатично, и аромат многообещающим кажется 🙂👍
24.07.2023
Не покупала такой