Опубликовано 19 Январь, 2015 - 11:02

==================•••ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ•••=========================

Землистый цвет лица, акне, жирный блеск – знакомые спутники женщин-обладательниц кожи жирного и комбинированного типа, склонной ещё и к неожиданным высыпаниям, перманентным раздражениям. Специалисты постарались учесть все особенности этого типа кожи и разработали средство, способное вернуть женщинам красоту, естественный цвет лица, ощущения комфорта и здоровья. Маска специально разработана с учетом потребностей и особенностей кожи жирного и комбинированного типа. Введение в состав активированного угля наделяет средство выдающимися способностями к регулированию деятельности сальных желез, глубокому очищению пор, а дополнительный противовоспалительный эффект достигается благодаря концентрату зеленого чая, целебных растений и коллоидного серебра. Ярко выраженный антисептический, бактерицидный эффект. Маска демонстрирует превосходные результаты даже на угреватой коже в переходный период, во время гормональной перестройки организма, однако, используется и как профилактическая маска-уход для нормальной, комбинированной, жирной кожи.

=============================•••СОСТАВ•••====================================

Состав: Голубая глина. Пектин. Пюре капусты. Какао-масло. Льняное масло. Коллоидное серебро. Концентрированный отвар зеленого чая, зверобоя, ромашки, подорожника, солодки. Косметическая основа «Липодерм Био». Сок алоэ. Активированный уголь. Альфа-липоевая кислота. Эфирное масло мяты.

=================•••МОИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ•••=====================

Кожа нормального типа. Не сохнет, не выделяет излишний жир, блестит редко, только в сильную жару. Бывает аллергия, которая дарит моему лицу пятна, воспаления, и прочую «радость». Поры не расширены, «кратерами вулкана» их назвать не могу. Стандартный набор точек на носу имеется. Период ПМС иногда сопровождается небольшим количеством воспалений.

МОЖНО ПРОПУСТИТЬ: Недавно ЗДЕСЬ я рассказывала о лактофильтруме, который в комплексе помог мне справиться с повторными высыпаниями на коже. Появились вопросы о внешнем уходе. Выделить 10 лучших средств оказалось непросто, и мне не очень удалось сделать это «по-честному»- 1 пункт= 1 средство. Многое объединила по производителям. Пока на стадии «написания». Но помню. Будет. И только то, что действительно впечатлило по теме «Акне. Высыпания. Пятна. Поры…»эта маска в этот список входит. Причем однозначно.

=======================•••УПАКОВКА•••=====================================

На выбор маска в 2-х объемах. У меня объем 120 г. баночка из темного пластика. Серебряная крышка. По всей поверхности бумажная наклейка со всей информацией: описание, способ применения, состав, информация о производителе. На дне наклейка с датой производства и датой окончания срока действия- это 1 год. Читала не раз в комментариях, что многих смущает столь длительный срок при таком натуральном составе. Я не эксперт, чтобы комментировать, но меня не смущает, я, в общем, то, верю в такой консервант, как коллоидное серебро. Маска относится к серии GRENNY, все средства этой серии содержат зеленый чай. К упаковке претензий не имею. В новом виде на баночке есть ленточка- наклейка и пометка «штучный товар».

=====================•••ОБЩИЙ ВИД ПРОДУКТА•••==============================

Маска очень приятная внешне и при тактильном контакте. Представляет из себя нежную массу: что-то взбитое, воздушное, при этом насыщенное. Цвет имеет натуральный- светлый оттенок смеси серого и зеленого. Кроме того, содержит мелкие черные частицы, исходя из состава- это активированный уголь. Аромат насыщенный, эфирное масло мяты. Капустой не пахнет) но если нос чувствителен к ароматам, уверена, он сможет «расщепить аромат» из баночки и уловить земляной аромат, запах мокрой глины и пыли. Мне нравится.

======================•••ПРИМЕНЕНИЕ•••======================================

Применение: Нанести маску на чистое лицо массирующими движениями. Оставить открытыми зону глаз и губ, оставить на 5-15 минут, смыть водой. Применять 2-3 раза в неделю. Во время экспозиции возможно ощущение покалывания, охлаждения кожи. Противопоказания: индивидуальная непереносимость.

• первое время маску применяла 3 раза в неделю. Вторник, четверг, суббота. В это время наносила ее «средним слоем». После получения результата, применяю 1 раз в неделю. Наношу тонким слоем. Маска достаточно экономичная. Моя первая баночка еще содержит массу на 2 полноценных использования.

• прекрасно наносится кисточкой. В процессе применения и размазывания ощущается приятная консистенция. Взбитая, «суфлейная», воздушная. Если маска долго стоит «без дела», то может незначительно расслоиться. Проблем нет. Размешивается за секунду.

• смывается очень легко. Тонкий слой, разумеется, быстрее подсыхает. А вот средний слой уже значительно дольше. При подсыхании на лице становится местами «прозрачной», как будто кожа что-то впитала в себя.

========================•••ЭФФЕКТ•••==========================================

Постоянное применение маски (2-3 раза в неделю):

• Выравнивает тон кожи, корректирует неровности кожи.

ДА. с каждым последующим применением все лучше и лучше. У меня были немногочисленные подкожники, следы/ пятна от высыпаний, вся эта радость делала область щек ужасной. Такую кожу я называю «как будто трактор проехал». Сейчас это скорее «девственное поле». До нее у меня была кислотная маска от КОРА. Сравнивать их немного неправильно. Маска от V.I. содержит только одну кислоту, и состав в общем совсем иной , но эффект от нее меня действительно впечатлил, наверное Кору и не куплю больше.

маска "Анти-Акне" V.I. COSMETICS

• Устраняет хронические воспаления.

ДА. У меня были пятна, которым был не месяц и не два. За счет постоянного использования хороших масок (в последнее время это Meela Meelo) они то осветлялись, то успокаивались. И после начала использования маски Анти- Акне я поняла, что почти под всеми моими пятнами так или иначе «сидит жировая пробка», она то и не дает пятну полностью рассосаться и устраниться, отсюда и ужасный рельеф. И после начала использования маски (часто я делала ее перед сном)+ кислотный крем или легендарный лотос (масло от CLARINS), я начала замечать «ужас»- утром не месте пятна созревшее воспаление. Удалялось оно замечательно. На этих местах часто оставались дырочки- хорошо сидели эти враги. (простите за описание, это кошмар, но вот так кожа очищалась.) ни одно такое удаленное «нечто» повторно не воспалилось. Эти места затягивались. А потом и вовсе пропали.

• Предотвращает высыпания, возникновение акне.

ДА. Сейчас использую для профилактики. Тьфу тьфу. ПМС прошел очень «чистенько». Ни одного нового воспаления не было. Буду продолжать использовать 1 раз в неделю. Конечно, это работает мой тщательно подобранный комплекс средств (масок от других производителей там немало ). Но отдаю должное этой маске, в моей «цепочке» средств ухода она незаменимое звено именно по теме «АКНЕ. ПЯТНА. ПОРЫ…».

маска "Анти-Акне" V.I. COSMETICS

• Освежает, возвращает естественный цвет лица.

Еще бы. Я бы сказала «пробуждает». Это за счет свежести эфирного масла мяты. Если вы аллергик, как я, не забывайте делать тесты на чувствительность. ОСОБЕННО, если до этого не пользовались средствами с эфирным маслом мяты. Мне это масло подходит. Использовала его и в домашних масках. И пробовала маску с белой глиной от Спивакъ. Есть отличный ОТЗЫВ Розы Викторовны. Очень грамотное описание, согласна с каждым пунктом. Если интересно, посмотрите. Могу отметить, что эфиров в маске Спивакъ по ощущениям больше, и она ядернее «щиплет» глаза. В этой маске пропорция более «комфортная», есть ощущения покалывания кожи. Но на глаза никак не влияет. Спивакъ тоже терпимый, не пугайтесь.

--------------

матовость. Не страдаю жирным блеском. СМ. описание моих физиологических особенностей. Но не могу не отметить, что после смывания кожа выглядит очень приятной, как будто на ней пудра- вуаль. При этом ощущения присутствия какого-то остатка от маски нет. Лицо абсолютно чистое.

Черных точек стало меньше. Спасибо маске и маслу лотос. Ощутила я на себе сполна выражение- «самоочищение пор». Еле заметные поры, которые я находила на лице в увеличительное зеркало, выглядят так, как будто их подтерли ластиком.

• после маски не ощущаю стянутости. Минут через 20 наношу термальную воду. Потом масло. Или крем. В общем, всегда так делаю.

маска "Анти-Акне" V.I. COSMETICS

P.S. на фото ДО/ ПОСЛЕ, 2 применения этой маски. Не получилось поймать одинаковый свет, извините.

=======================•••ЦЕНА, ГДЕ КУПИТЬ? •••=================================

60 г - 189 руб. (уже 217 руб.)

120 г - 349 руб. (мой вариант) уже 399 руб. , 2 баночки достались мне «бесплатно», так как были оплачены з/п с IR.Smile

Интернет магазин V.I.COSMETICS. ССЫЛКА на эту маску.

Мой ОТЗЫВ на этот магазин с покупками и комментариями к средствам.

кто захочет собирать корзину, обратите внимание также на маску LAMMA. И также есть маска альгинатная с черным углем, также против воспалений. от всех невзгод мне она не помогла.

=============================•••ДАТА ПОКУПКИ•••===============================

Ноябрь/декабрь 2014 г

===========================•••ВЫВОД И ОЦЕНКА•••===============================

5+. Впечатлила. Точно куплю еще и точно не одну банку.

СПАСИБО ЗА ПРОЧТЕНИЕ!!! ВЫБИРАЙТЕ ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ!!!Smile

TreFLeрекомендует
19.01.2015
Мне точно такая нужна! Спасибо за отзыв!
19.01.2015
Спасибо Вам за красивые и подробные отзывы!
Вы упомянули про кислотный крем,не могли бы сказать название?!
19.01.2015
Аделя, привет! Ты меня убедила, что маска эта мне не просто нужна, а необходима! Большое спасибо тебе за отзыв!
Аделя, я первый раз пролистала отзыв вообще не читая, недоуменно вглядываясь в микрокапусту? Что это?Я первый раз такое вижу? Это сорт такой или год неурожайный Big smile
По делу. Маска очень впечатлила, спасибо за такой подробный отзыв Smile
19.01.2015
Чудесная масочка!Правда, аромат у нее на любителя, по моему Big smile
Фотографии такие классные, с капусткой зелененькой Smile
19.01.2015
Роза_Викторовна Я думаю, это брюссельская капуста. Она всегда такая малюсенькая. Я ее если честно не люблю Sick Зато цветную и брокколи обожаю Love
Пушистиk, спасибо, мне так же ответили))) Слышала такое название, но никогда не видела как она выглядит. Вот какой отзыв получился информативный, восполнил мои пробелы в знаниях по поводу овощеводства. Big smile У нас такое не продают, я ни разу не видела. Shy
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВАМ ЗА КОММЕНТАРИИ!!! Sexy

УЖЕ РАЗОБРАЛИСЬ С КАПУСТОЙ? Big smile Я ТОЖЕ НЕ ОЧЕНЬ ЕЕ ЛЮБИЛА, НО НАУЧИЛИ СУП ВАРИТЬ, С СЫРОМ, ОЧЕНЬ ВКУСНО! ПОЭТОМУ ЧАСТО ПОКУПАЮ Shy
ССЫЛОЧКУ НА РОЗУ ВИКТОРОВНУ ИСПРАВИЛА, СОРИ! Glasses ПРОМАХНУЛАСЬ

КРЕМА КИСЛОТНЫЕ
если не заказываете с IHERB, то можно посмотреть у AVENE, У DUCRAY...ПРО ПОСЛЕДНИЙ НАПИШУ. ПОКА ИЗ КИСЛОТНЫХ ИЗ АПТЕК ЛУЧШИЙ, НА МОЙ ВКУС. ТАКЖЕ ХВАЛЯТ NOREVA, НО Я НЕ ПРОБОВАЛА.
ПОЛЬЗУЮСЬ REVIVA LABs 5 И 10% ЭТО С IHERB. ДЛЯ МЕНЯ ИДЕАЛЬНЫЕ.
19.01.2015
Ваш восторг прям заставляет задуматься о покупке Laughing out loud , не знаю - кокосовое масло успеет забить поры, это не крем, но пока сомневаюсь. А так много полезностей вижу и эффект! Как всегда отдельное спасибо за такие фото, как нарисованные, таких творческих людей, как Вы - не так много Star
спасибо! Star
я избегаю сейчас кокосовое масло для лица. в маске его НЕТ Wink
19.01.2015
Спасибо за прекрасный отзыв. Результат применения этой маски очень впечатляет! Возьму на заметку. Smile
19.01.2015
Отличный наглядный отзыв, спасибо)
19.01.2015
По консистенции и виду на лице очень напомнила зеленую маску от chocolatte . да и по действию, гляжу, отличная!
19.01.2015
очень понравилась маска по описанию и фото))) сколько же у вас интересных брендов!!!
Эффект от маски впечатляет Shock Покраснения заметно меньше стали Smile
Ну и как всегда, оформление отзыва прекрасно! Love
Как всегда замечательный отзыв в закладки Love , но а масочку тепреь хочу - хочу - хочу Shock !!!
19.01.2015
Спасибо за наглядный и очень красивый отзыв. V.i.Cosmetics просто обожаю, из всех линий для себя больше выделила Greeny. Эту маску закажу однозначно.
19.01.2015
Интерессная маска! Стоит того, чтоб ее попробовать!
19.01.2015
Аделя, классный результат Smile и консистенция прям такая на вид приятная, мне понравилась))
я сейчас, кстати, упомянутой тобой кислотной Корой пользуюсь. положительный результат от нее тоже заметен)
И мне такая нужна!
19.01.2015
"Подчищаю" свои запасы масок и иду закупаться масками по Вашим советам - очень привлекает описанный эффект, оно мне надо-надо. Тоже пользуюсь кислотами и маслом с лотосом, причем масло кожа переносит легче, а кислоты в этом моментально всю бяку выносят на поверхность, прошлые два-три года, как начала салонные и домашние процедуры, зимой как-то легче это проходило. То ли поры забились сильно, то ли что...
19.01.2015
да, видимо с телефона тогда не внимательно смотрела, в маске есть какао-масло, но раз Вам подошло, это здорово!
Вот это результат! Мне нужна однозначно такая маска!
20.01.2015
Составы почитала у средств этой марки, хорошие. Интересно в качестве консервантов что они используют...
21.01.2015
Результаты приятно поражают! Спасибо за отзыв. Точно приобрету себе такую маску.
23.01.2015
ДЕВОЧКИ, спасибо большое за ваши комментарии! очень приятно! и очень рада, что понравилось! Shy
30.10.2015
Очень хороший эффект, впечатляет!