Опубликовано 30 Январь, 2021 - 13:53

Одна из любимейших книг моего сына.

В этой книге все прекрасно и я соглашусь, что она лучшая.

Качество. Потрясающее, книга в твердом переплете и твердой обложке, ваши страницы не выпадут как бы вы не перегибали книгу, книга не стремится захлопнутся, её легко листать.

Крупный текст и удобный шрифт прекрасен для чтения одновременно и взрослому читать и ребенку смотреть картинки, все видно, да и подрастающий ребенок задавая вопросы будет легко находить знакомые буквы, мой сын рано начал буквы учить и радовался по началу , когда находил знакомые и кричал смотри смотри это буква "Я", это "П" как папа, это "М" как мама.

Давайте заглянем в содержание и посмотрим все ли так как нам рассказывает оборот книги, что в данной книжке все самое лучшее и нужное.

Потешки. Для неопытных мам и пап, которые кроме идет коза рогатая бодатая вам еще несколько штук из детства, надо же как то с лялечками начинать играть и вообще начинать поддерживать беседу.

Стихи. Опять же самые известные и распространенные стихи от 1 четверостишия до большого стиха, которые не только легко и приятно читать, но и первые стихи, которые можно и нужно разучивать с детьми.

Колыбельные песенки. Куда же без колыбельных песен? А много ли новоиспеченные мамы и папы знают колыбельных? А тут есть.

Сказки. Небольшой выбор сказок для детей, они все на маленький возраст, короткие добрые и поучительные, легки для понимания детям которые начинают уже понимать речь и не утомляют длинным содержанием.

Илюстрации. Их много, очень много и все они красочные.

На каждой странице множество, красивых, детальных, ярких картинок, которые очень привлекают детей.

От первой до последней страницы, от потешек до сказок тексты легкие и понятны детям. Мы с сыном могли по 20 страничек читать. На странице немного текста и они красочные. Все стишки мы знали наизусть, многие и сейчас еще помнит, хотя из книжки мы выросли и можно сказать зачитали до дыр, но качество бумаги превосходно и дыры будут ох как не скоро.

Такая книга заслуживает быть купленной.

Яркая книга для детей Сказки. Братья Гримм - отзыв

Смешные рассказы Денискины рассказы. Виктор Юзефович Драгунский - отзыв

Всеми любимый с множеством картинок Золотой ключик, или приключения Буратино. Алексей Толстой - отзыв

Достоинства
  • Качественная
  • Крепкая
  • От стихов до сказок
  • Понятные тексты для маленьких детей
  • Твердая обложка и переплет
  • Хорошая бумага и печать
  • Яркая
Недостатки
  • Нет
voroshilin83рекомендует