Опубликовано 15 Июнь, 2017 - 20:11

Покупка грунта Терра Вита привела к проблемам в выращивании растений: возникновение мошек, от которых как оказалось очень трудно избавиться, так же плесень, которая возникала постоянно при выращивании семян (много семян погибло),так же при поливе взрослых растений. Поначалу я не могла понять причин этих проблем и думала, что сама виновата, что растения излишне увлажнены. Мои сомнения ушли, когда в последний раз приобретя упаковку Терра Вита при пикировке семян был использован грунт, массово по поверхности земли пошла плесень. Сама упаковка простояла несколько дней, заглянув в остатки грунта я была поражена тем, что увидела просто невероятный слой плесени, при том что спреть в упаковке грунт не мог, так как упаковка после использования была оставлена специально приоткрытой, хранилась в сухом месте. Никогда больше грунт этой фирмы использовать не буду и призываю всех читающих не делать таких ошибок. Они, ошибки, очень бьют по кошельку, один негатив когда приходится сталкиваться с пересадками, спасением растений, рассады. На упаковке был указан производитель Фарт, Санкт-Петербург.

Грунт Terra Vita- это воистину "ЖИВАЯ ЗЕМЛЯ" КАК И УКАЗАНО НА УПАКОВКЕ!!!! С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ЖИВНОСТИ! Не "переводите" деньги на ФУФЛО.

konkova1979не рекомендует