Опубликовано 5 Май, 2024 - 19:06

Всем доброго времени дня, друзья!

Сегодня хочу рассказать вам о блеске для губ от Catrice с интересным эффектом и оттенком.

Я обожаю различные блески для губ, стараюсь в повседневном макияже всегда оформлять губы. И очень люблю более яркие цвета, нежели нюд. Мне очень повезло, что достался именно оттенок 010.

Объем: 5 мл.

Стоимость: от 300 руб.

Срок годности после вскрытия 24 мес.

Внешний вид

Очень яркая, красивая, зеркальная упаковка. По главному цвету средства становится ясен примерный оттенок блеска. Он выпускается в разных оттенках и у каждого оттенка отличается основной цвет оформления тюбика.

Золотистыми буквами написано название и бренд средства.

На обратной стороне имеется наклейка с главной информацией о средстве на русском языке.

Объём, который всегда с тобой. За счёт специального компонента с охлаждающим эффектом Volumizing Lip Booster придаст удивительный объём и заполнит тоненькие складочки на нежной коже губ. Результат — чувственные губы с мерцающим блеском.

Оттенок у меня 010. И после этого оттенка мне даже не хочется пробовать и другие. Конечно при вскрытие средства я сначала подумала, что это будет слишком яркий оттенок, но после того, как я его нанесла на губы, я поняла, что он - идеален для меня. Но об этом позже.

polybutene, hydrogenated polyisobutene, paraffinum liquidum (mineral oil), octyldodecanol, isocetyl stearate, octyldodecyl stearoyl stearate, trimethylolpropane triisostearate, silica dimethyl silylate, ethylene / propylene / styrene copolymer, butylene / ethylene / styrene copolymer, menthol, cetearyl ethylhexanoate, prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, caprylyl glycol, benzyl nicotinate, sorbitan isostearate, sodium hyaluronate, barium sulfate, portulaca pilosa extract, sucrose cocoate, palmitoyl tripeptide-38, mica, silica, phenoxyethanol, ci 15850 (red 6 lake), ci 77491, ci 77499 (iron oxides), ci 77891 (titanium dioxide)

Поговорим про аппликатор. Он небольшого размера. Очень удобный, мягкий. Не царапает губы ( а такие на моем опыте уже встречались). Набирает достаточное количество средства,

Консистенция достаточно тягучая, но при этом наносится блеск очень легко. Не течет по губам после нанесения. Блеск совсем нелипкий и комфортно ощущается на губах, не склеивая их.

После вскрытия чувствуется мятный аромат. И это не просто так. Ведь производитель заявляет, что данный блеск придаст объем губам! Я пользовалась подобными блесками и многие из них очень сильно жгли губы, я такое не очень люблю, поэтому сильно переживала, насколько сильный данный эффект у этого блеска.

Итак, после нанесения на губы чувствуется небольшой эффект холодка и легкое жжение, но оно достаточное комфортное. Не доставляет дискомфорт. Эффект длится совсем небольшое количество времени и если наслаивать его, то на повтор он ощущается уже не так ярко.

Оттенок после нанесения на губы проявляется не сразу. Изначально это полупрозрачный блеск, который проявляется со временем. Он имеет тинтующий эффект. Когда эффект блеска проходит, то на губах остается приятный оттенок. Вообще, на губах блеск выглядит не так ярко, как на аппликаторе.

Негативных реакций данный продукт у меня не вызвал. Ни раздражений, ни покраснений.

Расход у средства небольшой, при ежедневном использовании хватит на месяца 2 точно.

Эффект увеличения губ:

Да, такой эффект есть, из-за ментола губы немного "опухают", но не стоит ожидать эффекта накаченных, пышных губ.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Мятная отдушка
  • Немного увеличивает губы
  • Нет липкости
  • Объем
  • Удобный аппликатор
BeautyАринарекомендует
05.05.2024
Ощущения липкости нет на губах?
05.05.2024
Нет, липкости нет, максимально приятно и комфортно ощущается на губах.